• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Nerva by IPBForo

Стиль Nerva by IPBForo 1.5.16a.0

Нет прав для скачивания
Чистый, простой стиль

serzh2016

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Тема больше подойдет для игровых порталов, мне так кажется!

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
Не подскажите че за беда! После установки нет анимированной части шапки! И в видео тип устанавливает у него по мимо папки styles есть еще папка js, в js еще папка ipbforo в архиве тут этой папки js и ipbforo нет!

Последнее редактирование:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.149
Баллы
266
Не подскажите че за беда! После установки нет анимированной части шапки! И в видео тип устанавливает у него по мимо папки styles есть еще папка js, в js еще папка ipbforo в архиве тут этой папки js и ipbforo нет!
Папка js находится в папке sxf, т.е. upload\styles\nerva\sxf, но в ней 2 файла js, возможно, прокатит и так, содержимое этой папки загрузить в js, а, возможно, сначала придётся создать папку ipbforo, в неё поместить эти 2 файлика и эту папочку закинуть в папку js через фтп.

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
Папка js находится в папке sxf, т.е. upload\styles\nerva\sxf, но в ней 2 файла js, возможно, прокатит и так, содержимое этой папки загрузить в js, а, возможно, сначала придётся создать папку ipbforo, в неё поместить эти 2 файлика и эту папочку закинуть в папку js через фтп.
Щас попробую!

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
Не прокатило! :(

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
Другой вопрос по этому шаблону! Не подскажите как изменить цвет текста а именно сообщение скрытой ссылки которое показывается для тех кто не зарегистрирован вот
Clip2net_151201012002.png
Совсем ни чего не видно а вот так я просто выделил мышкой

Clip2net_151201012032.png

Как можно исправить? Это плагин ссылки скрывает!

mario2011

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
3
  • Внешний вид
  • Стили
  • Настройки стиля
  • Выбираешь свой шаблон

Последнее редактирование:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.149
Баллы
266
Другой вопрос по этому шаблону! Не подскажите как изменить цвет текста а именно сообщение скрытой ссылки которое показывается для тех кто не зарегистрирован вот
Посмотреть вложение 3711
Совсем ни чего не видно а вот так я просто выделил мышкой

Посмотреть вложение 3713

Как можно исправить? Это плагин ссылки скрывает!
В настройках дополнения по скрытию ссылок можно изменить цвет текста и сам текст.

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
Что то не могу найти! Все уже перепробовал! Цвет не меняется! Может в файле каком:

там только так

Вложения

mario2011

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
3

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.149
Баллы
266
Что то не могу найти! Все уже перепробовал! Цвет не меняется! Может в файле каком:

там только так
Всё верно, добавь
Код:
style="color: green;"
На скрине выделено для наглядности то, что необходимо добавить

цвет.jpg

Цвет выбирай, какой нужен.

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
Всё верно, добавь
Код:
style="color: green;"
На скрине выделено для наглядности то, что необходимо добавить

Посмотреть вложение 3715

Цвет выбирай, какой нужен.
Ура спасибо огромно! Но у меня еще вопрос! Как как поменять цвет ссылки в этом стиле?? Так как цвет текста поменял а ссылка или авторизуйтесь на форуме ! совсем не видно! вот скрин

3616f-clip-6kb.png

SOUL: Все изображения надо загружать на наш форум! Сейчас сама исправила, но на будущее имей ввиду.

Последнее редактирование модератором:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.149
Баллы
266
Но у меня еще вопрос! Как как поменять цвет ссылки в этом стиле?? Так как цвет текста поменял а ссылка или авторизуйтесь на форуме ! совсем не видно! вот скрин

Посмотреть вложение 3719

SOUL: Все изображения надо загружать на наш форум! Сейчас сама исправила, но на будущее имей ввиду.
Здесь:

Настройки стиля => Секции => Основное содержимое: ссылка и Второстепенное содержимое: ссылка.

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
Теперь все как надо вот скрин
12662-clip-5kb.png

Последнее редактирование модератором:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.149
Баллы
266
Теперь все как надо вот скрин
Мне кажется, или ты вообще ссылку убрал из текста? Фон разный, что-то ты не договариваешь :) ..

kuznecov616, ещё раз предупреждаю!! Все изображения надо загружать на наш форум! В очередной раз сама исправила, в следующий раз, если повторится, буду вынуждена отправить в бан! :(

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
42
Баллы
28
Извините за изображения! Чего можно не договаривать?:):) Кстати все что делал как то поменялось! Теперь все выглядит вот так и все получилось!
Вот так теперь получилось
1231.png
Вот что менял! Спасибо большое!
Clip2net_151202104509.png

Кстати в чем меня подозреваете???:) Ссылку на форум нужно дать? Или в рекламе какой подозреваете? Я просто может не заметил что что то не так сделал?:):):)

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.149
Баллы
266
Кстати в чем меня подозреваете???:) Ссылку на форум нужно дать? Или в рекламе какой подозреваете? Я просто может не заметил что что то не так сделал?:):):)
Хорош паранойить :) Я просто спросила, может, и сглупила, но это был просто вопрос, а не подозрение. :)

Вверх Снизу