Запрос Нужен спец по Xenforo на постоянной основе

Valeriy59

Пользователь
Баллы
3
Всем доброго времени суток!
Ищу спеца по Xenforo для долговременного сотрудничества.
Вы будете выступать в качестве саппорта форума.
Оплата приличная по факту сделайнной работы через гаранта или напрямую ( смотря как сработаемся )
Заданий по форуму много , все они в основном базового уровня , за исключением пары сложных заданий.
Так же за отлично выполненную работу , за какие либо предложения по улучшению форума, за вашу инициативу вы будете к оплате получать денежные бонусы.
Каких либо сроков вам ставить никто не будет, выполнять задания будет по факту своего времени.
Версия 1.5.18

MxR

Местный
Баллы
28
Если задачи не занимают много времени, я могу этим заняться. Вопрос только в оплате, "Приличная оплата" для всех понятие растяжимое)
Хотелось бы точных цифр.

Valeriy59

Пользователь
Баллы
3
Если задачи не занимают много времени, я могу этим заняться. Вопрос только в оплате, "Приличная оплата" для всех понятие растяжимое)
Хотелось бы точных цифр.
Дайте ваш телеграмм. Там спишемся. А под словом " приличная " имелось ввиду та оплата которая устроит меня так же как и вас

Mozart

Проверенный
Баллы
8
Если еще интересно. Пишите

Success

Success, просто Success
Местный
Баллы
63
Valeriy59, выбирайте исполнителя ооочень осмотрительно, а то бывают всякие случаи...
Вот к Mozart у меня нет никакого доверия - накатал 89 постов и ни одной симпатии, да и на форуме никогда не проявлял себя, как грамотный специалист, вообще никакой пользы от него.
Skaiman хоть мужик и с характером, но зато толковый, это все знают, не какой-то школоло, жаждущий наживы.

Это просто предупреждение, во благо :)

Valeriy59

Пользователь
Баллы
3
Valeriy59, выбирайте исполнителя ооочень осмотрительно, а то бывают всякие случаи...
Вот к Mozart у меня нет никакого доверия - накатал 89 постов и ни одной симпатии, да и на форуме никогда не проявлял себя, как грамотный специалист, вообще никакой пользы от него.
Skaiman хоть мужик и с характером, но зато толковый, это все знают, не какой-то школоло, жаждущий наживы.

Это просто предупреждение, во благо :)
Увы ну скайман не работает с ущербами на 1.5. Вам спасибо, буду осторожен!

Последнее редактирование:

bash

Забаненный
Баллы
63
Valeriy59 Ещё актуально? Если да, то можно ваш телеграм.

Сверху Снизу