Решено Нужна помощь (платно) после DDOS-атаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boominfo

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
3
Доброго всем часа! Нужна помощь знающего человека. На форум была атака. После чего не все новые пользователи могут пройти регистрацию, выходит следующая ошибка: "The field '992180d04c8713dc9165367775339ea5' was not recognised. "

Так же в админке начала появляться следующая ошибка: "Данную операцию выполнить невозможно, поскольку Ваша сессия истекла. Пожалуйста, пройдите авторизацию ещё раз. " - Чтобы выполнить какую-либо задачу, нужно 3-4 раза обновлять страницу.

Версия XenForo 1.5.13

Помогите пожалуйста это исправить!

Painbaker

Проверенный
Симпатии
25
Баллы
13
Обновить бы форум для начала до актуальной версии, а вместе с ним и темы.

У меня такая проблема возникала из-за переполнения кэша (включен memcached).

boominfo

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
3
Версию обновил на 1.5.22

Вопрос актуален, нуждаюсь в помощи.

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
355
Баллы
63
boominfo, могу помочь, ещё надо??

Voland

Местный
Симпатии
95
Баллы
18
Можно ему повторить всё то, что я писал в личном сообщении, из-за того что у него хостинг, ему нужно воспользоваться таким решением для получения реальных Ip.
Добавить в конфиг - library/config.php.
PHP:
if(isset($_SERVER['HTTP_CF_CONNECTING_IP'])) {
    $_SERVER['REMOTE_ADDR'] = $_SERVER['HTTP_CF_CONNECTING_IP'];
}
Отключение защиты не значит, что Ip стали реальными.
Конечно же источники для подтверждения своих слов.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Не знаю, воспользовался он или нет, но после написания мной ответа с решением, человек просто больше ничего не пишет.

Shimikami

Местный
Симпатии
150
Баллы
33
В моем опыте, эта ошибка появлялась при установке яндекс метрики на некоторые стили, ну есть и другие факторы помимо метрики, это больше наблюдения...

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
355
Баллы
63
Можно ему повторить всё то, что я писал в личном сообщении, из-за того что у него хостинг, ему нужно воспользоваться таким решением для получения реальных Ip.
Добавить в конфиг - library/config.php.
PHP:
if(isset($_SERVER['HTTP_CF_CONNECTING_IP'])) {
    $_SERVER['REMOTE_ADDR'] = $_SERVER['HTTP_CF_CONNECTING_IP'];
}
Отключение защиты не значит, что Ip стали реальными.
Конечно же источники для подтверждения своих слов.

Не знаю, воспользовался он или нет, но после написания мной ответа с решением, человек просто больше ничего не пишет.
Voland, так и что тогда мурыжить, код добавить секундное дело... зачем искать ещё исполнителя, если человек уже по сути все сделал и дал ответ, как решить проблему?..
--- Сообщение автоматически объединено: ---

boominfo, товарищ, отпишись, если тебе уже вызвались помочь, и ты пошел на контакт, так и напиши, зачем вести одновременно переговоры с несколькими людьми, как-то не порядочно получается...

Последнее редактирование:

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
355
Баллы
63
boominfo, что за демонстративный игнор? Уж извините, но поведение напоминает поведение кидалы.

boominfo

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
3
Voland, так и что тогда мурыжить, код добавить секундное дело... зачем искать ещё исполнителя, если человек уже по сути все сделал и дал ответ, как решить проблему?..

boominfo, товарищ, отпишись, если тебе уже вызвались помочь, и ты пошел на контакт, так и напиши, зачем вести одновременно переговоры с несколькими людьми, как-то не порядочно получается...

boominfo, что за демонстративный игнор? Уж извините, но поведение напоминает поведение кидалы...
Уважаемый, что вы заладили, не порядочный, кидала, это отнюдь этого не означает! У меня банально мало времени. Если ничем не можете помочь, тогда и не стоит здесь осуждать других! Раз вы посчитали, что я обязан что-то ответить на это, то читайте - После вашего "замечания", я добавил код, отписал в личные сообщения Voland .
О каком поведении кидалы идёт речь? Разве я кого-то кинул тут?

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
355
Баллы
63
boominfo, ну и нормуль, сорри тогда ;)

Так проблему решил? Вышеприведённый код помог?

boominfo

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
3
boominfo, ну и нормуль, сорри тогда ;)

Так проблему решил? Вышеприведённый код помог?
Да, из админки меня больше не выкидывает :) Про регистрации сказать не могу, пока писем от пользователей не было! Единственное, что через хром браузер у меня моя учётка не авторизируется, но это уже наверное мелочи.

Спасибо всем кто откликнулся! Тему можно закрывать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу