SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.538
Баллы
266
В этом разделе мы попробуем собрать приватный контент для определённой группы пользователей.

Когда соберётся внушительная коллекция, мы обдумаем возможные варианты доступа к этим файлам.

А пока, можно сказать, это эксперимент, и я пока плохо понимаю, что из этого выйдет. Girl_Smile379

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.538
Баллы
266
Я вот так в очередной раз подумала Girl_Crazy1, рано делать такой раздел, поэтому всё самое лучшее, что не достать в паблике, будет доступно всем пользователям, только, возможно, под определенным хайдом.

Совсем скоро, надеюсь, я смогу открыть этот доступ, только мне надо кое-что доделать... надеюсь на понимание Girl_Smile379

X-Oleg

Местный
Симпатии
619
Баллы
93
Может сделать тему для обсуждения ?

Я за открытия инфы, но не всем, а-то так получается что мы зарабатываем на чужом труде в обход авторов, про монетизацию, можно например в будущем подумать продавать доступ к хайду, за небольшую сумму...

Но сейчас надо-бы поработать над ресурсом: Т.е. стурктура, дизайн, контент и т.д.

Хотя решайте сами, это просто для обсуждения...;)

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.538
Баллы
266
Может сделать тему для обсуждения ?
Совершенно верно!

Потому что я с этими раздумьями в конец запуталась и хожу как по замкнутому кругу, зачастую переделывая одно и то же. Но я не всегда понимаю, на какие конкретно плагины надо ставить хайд, надо чётко разработать систему с перечнем ценных плагинов.

Сейчас создам тему...

Вверх Снизу