Запрос Обновить, допилить форум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ccvata

Проверенный
Симпатии
15
Баллы
8
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой что форум слишком большой и не в силах все обновить как следует, ищу того кто сможет осилить.
1) Обновить до последней версии xenforo 2 с xenforo 1
2) Установить русский язык
2) Натянуть стиль, и сделать по нему доработки, после установки стиля я уже определюсь какие именно
3) Есть три бекапа базы данных, из за того что они были достаточно большого размера, некоторые не полностью забекапились, но один бекап полный.
Попытаться как нибудь вытащить из более новых бекапов всех юзеров, темы, пути к изображениям и т.д и т.п
4) Оптимизировать весь форум, возможно перевести на новую бд а точнее - PostgreSQL или же возможно ничего не нужно менять, просто оптимизировать все запросы к мускулю.
5) Настроить всевозможные кеширования в пределах разумного.
6) Установить плагины без которых не живет форум, а точнее - чат, статистика и т.д и т.п. Я еще по здесь полажу по ветке с плагинами, накидаю интересного)
7) Ну и обезопасить форум от всевозможных мамкиных хекеров (не учитывая дудос, это уже серверная часть)
Ну я думаю все, по ходу дела возможно какие либо еще доработки возникнут.
Бюджет маловат но думаю хотя бы половину всего этого я смогу осилить, все зависит конечно же от ваших расценок. Сайт долго работал и имеет большое количество контента, думаю после запуска объявятся старые спонсоры которые отблагодарят как меня так и вас в качестве разработчика.
Ваши предложения жду в лс, или оставляйте свои контакты, желательно телеграм.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.849
Баллы
153
а как тут можно о чем то говорить если
2) Натянуть стиль, и сделать по нему доработки, после установки стиля я уже определюсь какие именно
или
6) Установить плагины без которых не живет форум, а точнее - чат, статистика и т.д и т.п. Я еще по здесь полажу по ветке с плагинами, накидаю интересного)

Shimikami

Местный
Симпатии
169
Баллы
33
6 и 2 пункт странноватые.
P.s отписал в лс.

Последнее редактирование:

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.849
Баллы
153
Shimikami, только 6 и 2?? а пункт 4 который требует переписать весь двиг с нуля так как ксенфоро не работает с PostgreSQL не странный?

Shimikami

Местный
Симпатии
169
Баллы
33
Тьфу, хотел написать 4 написал 2.

ccvata

Проверенный
Симпатии
15
Баллы
8
Shimikami, только 6 и 2?? а пункт 4 который требует переписать весь двиг с нуля так как ксенфоро не работает с PostgreSQL не странный?
или же возможно ничего не нужно менять, просто оптимизировать все запросы к мускулю.
Странный ты человек, лишь бы пофлудить

bash

Местный
Симпатии
298
Баллы
63
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой что форум слишком большой и не в силах все обновить как следует, ищу того кто сможет осилить.
1) Обновить до последней версии xenforo 2 с xenforo 1
2) Установить русский язык
3) Есть три бекапа базы данных, из за того что они были достаточно большого размера, некоторые не полностью забекапились, но один бекап полный.
Попытаться как нибудь вытащить из более новых бекапов всех юзеров, темы, пути к изображениям и т.д и т.п
4) Оптимизировать весь форум, возможно перевести на новую бд а точнее - PostgreSQL или же возможно ничего не нужно менять, просто оптимизировать все запросы к мускулю.
5) Настроить всевозможные кеширования в пределах разумного.
7) Ну и обезопасить форум от всевозможных мамкиных хекеров (не учитывая дудос, это уже серверная часть)
Ну я думаю все, по ходу дела возможно какие либо еще доработки возникнут.
Бюджет маловат но думаю хотя бы половину всего этого я смогу осилить, все зависит конечно же от ваших расценок. Сайт долго работал и имеет большое количество контента, думаю после запуска объявятся старые спонсоры которые отблагодарят как меня так и вас в качестве разработчика.
Ваши предложения жду в лс, или оставляйте свои контакты, желательно телеграм.
Если ещё актуально, то могу выполнить данное задание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу