Образец темы, что ЗАПРЕЩЕНО. База директоров,лиц принимающих решения (ЛПР), руководителей по России.

KIDMAN

Местный
Симпатии
122
Баллы
43
Иногда нужно сводить счета.
Что ты несёшь , строишь с себя хакера блин , дали дебилу админку так он вперёд - ломать! Заодно и пропиарить мегашлак форум. Ксиву свою на инфо выложил , ты не боишся ,что тебе в твоей Одессе просто сломают нос в 2ух местах причём.

GrizzLey

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
Ozzy Osbourne, Я из себя не строю хакера. Админку мы путем взлома получили, пропиарили отличный форум. Не боюсь, могу и сам нос ломать.

Пепякомен

Проверенный
Симпатии
24
Баллы
3
Гризли,тебе же было ясно сказано не плодить здесь свой хлам.
Вали в бан.
З.Ы.Теперь у тебя и аватарка имеется соответствующая.Красава!

Последнее редактирование:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.356
Баллы
266
Сняла блокировку с GrizzLey, дополнила правила пунктом 2.5, тему оставляю как образец, чего делать нельзя.
Удаляйте эту фиггню, он на всех форумах постит свои темы , тут как бы не торговая площадка... Сайтов у него уже было парочку и все отстойные торговые ларьки...
Изначально, создавая форум, не преследовала корыстных целей, меньше всего хочу превращать этот ресурс в рынок.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.356
Баллы
266
Ozzy Osbourne, ты считаешь, что зря разблокировала? Или с чем конкретно не согласен?

KIDMAN

Местный
Симпатии
122
Баллы
43
Ozzy Osbourne, ты считаешь, что зря разблокировала? Или с чем конкретно не согласен?
Да дело твоё , ты ж хозяйка :) . Считаю, что зря, разводить бесполезный, никому не нужный срач, ни имеющий отношения к движку , непонятно от каких "бизнесменов" . Этого товарища давно отправил в баню, так как загадил весь форум своей блевотиной , оборзел в край... Считаю так , хочешь рекламить свой хлам , покупай селлера например и пости... А то, кто то делает, платит , а кто то пришёл засрал и ушёл...Имхо.
P.S Ганга не надолго хватило ,отправил в баньку "бизнесмена" :cool:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.356
Баллы
266
Да дело твоё , ты ж хозяйка :) .
Стараюсь всегда прислушиваться к мнению форумчан. Friends_man86
Но так же, думаю, каждый может ошибаться, поэтому отнеслась лояльно к этому действительно вопиющему потребительскому отношению к форуму, тем более, в правилах не было чётко прописано ограничений.
Считаю, что зря, разводить бесполезный, никому не нужный срач, ни имеющий отношения к движку , непонятно от каких "бизнесменов" . Этого товарища давно отправил в баню, так как загадил весь форум своей блевотиной , оборзел в край... Считаю так , хочешь рекламить свой хлам , покупай селлера например и пости... А то, кто то делает, платит , а кто то пришёл засрал и ушёл...Имхо.
P.S Ганга не надолго хватило ,отправил в баньку "бизнесмена" :cool:
Согласна, но надеюсь, выводы будут сделаны и этого больше не повторится, в противном случае будут предприняты соответствующие меры.. Turm__man6t

Вверх Снизу