Решено Одобрение тем модератором.

Статус
Закрыта

mario2011

Пользователь
Баллы
3
Возник такой вопрос, как одобрить тему или сообщение?
Screenshot_2.png

Вернее, где ее одобрить то? Все перерыл- не могу найти и все. Права все выставлены, даже в модераторы себя добавил, но найти кнопку одобрить не могу.

SOUL

Создатель
Баллы
266
Здесь :)

модероация постов.jpg

mario2011

Пользователь
Баллы
3
Нет такого. Когда захожу с админа - вижу темы, но не могу одобрить. А когда захожу с модератора - вообще тем этих не вижу. И этого, что на скрине, тоже.
Может я что то не так делаю, я ресурсы добавляю, с авто публикацией в раздел. Может из за этого?
Вот что вижу с супер админа:

Screenshot_3.jpg

Последнее редактирование:

lopar

Забаненный
Баллы
8
Нет такого. Когда захожу с админа - вижу темы, но не могу одобрить. А когда захожу с модератора - вообще тем этих не вижу.
Тут есть важный нюанс в правах: будучи админом у тебя нет прав модератора и как результат ты не видишь и половины модераторсих плюшек. Если хочешь и то и то — либо добавь себя в группу супермодераторов, либо вручную пропиши своему аккаунту все модераторские права. Это не самое логичное решение в управлении форумом и многие не догадываются о его существовании, наступая на одни и те же грабли.

mario2011

Пользователь
Баллы
3
lopar, я с супер админа , в обще то.

lopar

Забаненный
Баллы
8
Не имеет значения. Супер-админ не является модератором если явно не прописать.

SOUL

Создатель
Баллы
266
Не имеет значения. Супер-админ не является модератором если явно не прописать.
Я сама порой путаюсь в правах, но, помню, ещё давно хоть и была супер админом, но не могла редактировать/удалять сообщение в профиле юзера, пока не настроила права.

А вообще подробней о системе прав XenForo можно почитать здесь https://xenforotest.ru/threads/sistema-prav-xenforo.44/

mario2011

Пользователь
Баллы
3
Разобрался, кое как. Оказывается, зарегистрированным пользователям надо было ставить права: или "не установлено" или "разрешено". У меня стояли: "разрешено" и "никогда". Может дело и не в этом, но теперь с супер админа и с модератора могу одобрить и все остальное.

• Мне нравится
Реакции: SOUL

janna

Забаненный
Баллы
1
Подскажите а как вообще отключить данную функцию что бы пользователь мог без моего подтверждения свою созданную тему выводит??? что бы не приходило ко мне оповещение что мне надо что то подтвердить ну а тема пользователя сразу постилась. максимум если возможно такое просто может в виде сообщения что пользователь разместил какую то тему и все . За ранее спасибо

Skaiman

Местный
Баллы
166
Подскажите а как вообще отключить данную функцию что бы пользователь мог без моего подтверждения свою созданную тему выводит??? что бы не приходило ко мне оповещение что мне надо что то подтвердить ну а тема пользователя сразу постилась. максимум если возможно такое просто может в виде сообщения что пользователь разместил какую то тему и все . За ранее спасибо
Не надо было включать это в правах групп или узлов

janna

Забаненный
Баллы
1
Не надо было включать это в правах групп или узлов
в узлах все выставлено наследовать , а в правах групп что нужно выставить. в правах пользователя например новичок этого нет точнее не включено по ходу. а в правах администратора выставлено одобрять /отклонять темы. это нужно выключить??? и тогда само собой новые темы от пользователей будут без моих подтверждений появляться сразу ??? или это не то ??

Skaiman

Местный
Баллы
166
Есть анализ прав, проверь на конкретном пользователе

nikitaorenbu

Пользователь
Баллы
1
Рекомендуют с огромной осторожностью использовать это пункт, т.к. может привести к непредсказуемым последствиям, а лучше вообще не прибегать к нему.
Добрый день помогите пожалуйста я сделал что обычной человек мог создавать тему в нужном разделе как сделать вот человек создал тему что бы она сразу не появлялась только " Ожидает одобрения перед размещением. "

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Вариант 1. Настроить тут:

2020-02-12_180001.png

Вариант 2. Настроить тут:

2020-02-12_180124.png

• Мне нравится
Реакции: Goga

MEG@VOLT

Наглая рожа
Администратор
Баллы
63
Я прошу порщения, но сначала изучить русский язык, хотя бы раздел знаков препинания.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть содержимое спойлера!

Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу