Удалено 2.x Ошибка после обновления с 2.0 > 2.1

dnkls

Пользователь
Баллы
8
Вылезла ошибка и не могу найти решение в сети. После отключения всех плагинов ошибка не уходит. Сервер перезагружал не помогло. Кто нибудь сталкивался с подобным ? Как лечится?

Вложения

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
  1. спрашивай там где качал нулл.
  2. обнови все плагины чтоб они были совместимы с 2.1

dnkls

Пользователь
Баллы
8
  1. спрашивай там где качал нулл.
  2. обнови все плагины чтоб они были совместимы с 2.1
Даже после отключения всех плагинов проблема осталась , более того решил удалить все плагины и удалил однако ошибка не ушла(((

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
dnkls, первый пункт читать не пробовал???

SOUL

Создатель
Баллы
266
dnkls, дайте в лс доступы, завтра с ноута буду, гляну...

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
SOUL, тебе делать нехер, два года пляшешь вокруг этого юзера? Хрен знает, где что берет, но за помощью сюда лезет.

dnkls, если руки из жопы растут, надо забыть о форуме, либо обращаться к разработчикам, за каждым действием и платить за это.

dnkls, катите туда, где качаете плагины и пр., какого хрена мы вам помогать-то должны?

SOUL

Создатель
Баллы
266
Unsubdued, я дату регистрации не смотрю и считаю, надо всем помогать.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
SOUL, да он даже нулл хер знает где скачал. Причем тут мы-то?

dnkls

Пользователь
Баллы
8
SOUL, тебе делать нехер, два года пляшешь вокруг этого юзера? Хрен знает, где что берет, но за помощью сюда лезет.

dnkls, если руки из жопы растут, надо забыть о форуме, либо обращаться к разработчикам, за каждым действием и платить за это.

dnkls, катите туда, где качаете плагины и пр., какого хрена мы вам помогать-то должны?
Братан у тебя проблемы по ходу по жизни раз ты тут пытаешься самоутвердится на юзерах на своем борде , чморят тебя по ходу все там да во дворе или в школе и ты тут только рембо включаешь?
Олень ты форум админишь который специализируется на xenforo к тебе человек пришел и спрашивает проблему ... ты или помогаешь или идешь на базар тачки возить грузчиком раз бабки нужны на другое твое убогое миропонимание не потянет.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Братан у тебя проблемы по ходу по жизни раз ты тут пытаешься самоутвердится на юзерах на своем борде
Ошибаешься. Не брат ты мне, гнида черножопая! Нулл не наш, плагины хер знает откуда, но ты уже два года лезешь за помощью. С какого рожна тебе помогать-то должны? Лучше помочь пользователям, от которых толк есть и которые ХОТЯТ научиться.

Сверху Снизу