Вопрос 2.x Особенности переноса стиля xenforo 1.x.x на xenforo 2.x.x

• Автор темы MxR
  • Дата начала

MxR

Местный
Симпатии
72
Баллы
28
День добрый, форумчане.
Время идет, и xenforo 1.x.x непростительно стареет. Хочу перейти на xenforo 2.x.x,
Я смирился с тем что нужно будет удалить все имеющиеся плагины, но хочу перенести стиль. Какие сложности меня ждут, или как вообще стоит переносить?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.761
Баллы
266
Удалять при переходе плагины, но уже много аналогичных есть для второй версии, а стиль можно сделать и из дефолтного, что уж там такого уникального :) изменить цветовую палитру, в настройках сделать как можно похожий, но переносить, как таковое, не получиться.

MxR

Местный
Симпатии
72
Баллы
28
Удалять при переходе плагины, но уже много аналогичных есть для второй версии, а стиль можно сделать и из дефолтного, что уж там такого уникального :) изменить цветовую палитру, в настройках сделать как можно похожий, но переносить, как таковое, не получиться.
Для меня основная проблема это стиль, плагины ладно, черт с ними.
К сожалению аналогичных стилей моему, на 2 версии нет. Так как он писался мною под 1 версию.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.573
Баллы
153
если он писался вами под первую ветку 1.х что вам мешало написать такой же для 2.х уже скоро будет год как вышла первая бета версия начиная с которой можна было садится и делать свой стиль

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.761
Баллы
266
Так то я не понял тогда сути созданной темы, если можешь сделать сам, то зачем создавать топик, если не можешь, ни кто не будет пошагово, на пальцах объяснять как сделать стиль, придется платить.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Хотел узнать может они обратно совместимы, или вроде того)
не совместимы

Вверх Снизу