Вопрос Переезд с 2.0 на 1.5.18

gpuxov

Пользователь
Баллы
1
Возник такой вопрос, что я делаю не правильно?
The following errors occurred while verifying that your server can run XenForo:
  • The directory /var/www/domains/hypemarket.club/data must be writable. Please change the permissions on this directory to be world writable (chmod 0777). If the directory does not exist, please create it.
  • The directory /var/www/domains/hypemarket.club/internal_data must be writable. Please change the permissions on this directory to be world writable (chmod 0777). If the directory does not exist, please create it.
Please correct these errors and try again.

gpuxov

Пользователь
Баллы
1
Unsubdued, спасибо, попробую, отпишусь

khukazov

Местный
Баллы
63
Возник такой вопрос, что я делаю не правильно?
The following errors occurred while verifying that your server can run XenForo:
  • The directory /var/www/domains/hypemarket.club/data must be writable. Please change the permissions on this directory to be world writable (chmod 0777). If the directory does not exist, please create it.
  • The directory /var/www/domains/hypemarket.club/internal_data must be writable. Please change the permissions on this directory to be world writable (chmod 0777). If the directory does not exist, please create it.
Please correct these errors and try again.
При проверке того, что ваш сервер может запустить XenForo, произошли следующие ошибки:
Каталог /var/www/domains/hypemarket.club/data должен быть доступен для записи. Пожалуйста, измените права доступа к этому каталогу для записи в мире (chmod 0777). Если каталог не существует, создайте его.
Каталог / var / www / domains / hypemarket.
club / internal_data должны быть доступны для записи. Пожалуйста, измените права доступа к этому каталогу для записи в мире (chmod 0777). Если каталог не существует, создайте его.

• Мне нравится
Реакции: SOUL

Pokschubin

Забаненный
Баллы
43
Интересно!!!!! Это как со второй ветки переехать на первую ветку ?

Сверху Снизу