Переход к последнему сообщению в темах и переписках

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
могу просто вопрос нахуя ведь все ра работает через модификаци.. вы оседлали при этом такую хрень ка модификации..

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
что именно по русски тем более не мой родной.. тем более писать надо та на английском.

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
стоп да я хунта.
вопрос в другом ты дебил или где?? есть готовые решения в виде модификаций.. нет блин заверните мне модификациии в плагин.. да гавно вопрос 100 баксов и будет плагином.

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
тоесть вы не хотите сами что сделать.. а за точто вам ктото сделает не хотите платить в чем резон??? блин я тоже хочу пить коньяк как минимум 5 звезд..

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
khukazov, ты дебил или как??? модификация всегда делается на чистый шаб.. если у тебя там изначально хуевая туча изминений сделаная по дебильному не через модификации.. это как в Одессе идите гуляйте не делайте мне нервы.. я вам могу сказать за многое но вы даже не поц.. слухаю вас..

khukazov

Местный
Баллы
63
khukazov, ты дебил или как??? модификация всегда делается на чистый шаб.. если у тебя там изначально хуевая туча изминений сделаная по дебильному не через модификации.. это как в Одессе идите гуляйте не делайте мне нервы.. я вам могу сказать за многое но вы даже не поц.. слухаю вас..
видать дебил :) и 1001 изменений сделано First Statistic вот толка в этой статистке и делаю имения епть...

Сверху Снизу