Переход к последнему сообщению в темах и переписках

sonic

Премиум
Симпатии
1.875
Баллы
133
могу просто вопрос нахуя ведь все ра работает через модификаци.. вы оседлали при этом такую хрень ка модификации..

sonic

Премиум
Симпатии
1.875
Баллы
133
что именно по русски тем более не мой родной.. тем более писать надо та на английском.

sonic

Премиум
Симпатии
1.875
Баллы
133
стоп да я хунта.
вопрос в другом ты дебил или где?? есть готовые решения в виде модификаций.. нет бля заверните мне модификациии в плагин.. да гавно вопрос 100 баксов и будет плагином.

sonic

Премиум
Симпатии
1.875
Баллы
133
тоесть вы не хотите сами что сделать.. а за точто вам ктото сделает не хотите платить в чем резон??? бля я тоже хочу пить коньяк как минимум 5 звезд..

sonic

Премиум
Симпатии
1.875
Баллы
133
khukazov, ты дебил или как??? модификация всегда делается на чистый шаб.. если у тебя там изначально хуевая туча изминений сделаная по дебильному не через модификации.. это как в Одессе идите гуляйте не делайте мне нервы.. я вам могу сказать за многое но вы даже не поц.. слухаю вас..

khukazov

Местный
Симпатии
232
Баллы
43
khukazov, ты дебил или как??? модификация всегда делается на чистый шаб.. если у тебя там изначально хуевая туча изминений сделаная по дебильному не через модификации.. это как в Одессе идите гуляйте не делайте мне нервы.. я вам могу сказать за многое но вы даже не поц.. слухаю вас..
видать дебил :) и 1001 изменений сделано First Statistic вот толка в этой статистке и делаю имения епть...