Вопрос плагин автосоздание тем

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Привет всем! Я уже задолбал наверное Вас своими тупыми вопросами))) Прошу прощения если что! )))
Вопрос такой! Я давно как то встречал плагин который публикует новую тему на форуме. То есть если на указанном форуме создается новая тема, то плагин автоматом дублирует эту тему у меня на форуме! Я встречал этот плагин, но не помню как называется! Может быть это и не плагин даже был а скрипт какой то. Но суть именно такая как я описал и именно на xenforo. Спасибо!

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.755
Баллы
153
ну это скорее всего парсеры какие то, что по крону запускаются.. только вопрос нафига делать вид что создается и развивается форум если на самом деле контент просто парсится у конкурентов.. и точно таких плагинов просто так в паблике не найти..

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Как бы это сказать то, собственно суть в том что в интернете форумы барыги. Я же хочу сливать этих барыг, чтоб честные люди желающие заработать в интернете не тратились на весь этот мусор что барыги продают, а просто спокойно бесплатно у меня скачивали. У меня форум под слив заточен, я уже просто задолбался третий год руками эти темы создавать в одного вот и решил найти то что спросил!
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Прошу скрыть это сообщение хайдом если возможно.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.827
Баллы
266
Скрыть уже невозможно, чем ты лучше барыг, честный человек :)

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.755
Баллы
153
Я же хочу сливать этих барыг, чтоб честные люди желающие заработать в интернете не тратились на весь этот мусор что барыги продают, а просто спокойно бесплатно у меня скачивали.
как-то не вяжется одно с другим люди хотят зарабатывать в инете и при этом ничего за это не платить.. и при этом те кто хотят зароботать это честные люди а те кто продает средства для зароботка барыги.. это как??

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.827
Баллы
266
Ну кто пиздит и продает, те честные люди, а ты вот барыга
--- Сообщение автоматически объединено: ---

не знал что ли?

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Скрыть уже невозможно, чем ты лучше барыг, честный человек :)
Я не говорю что я чем то лучше! Я кратко обьяснил зачем мне то что я попросил, а не выяснять кто хороший кто плохой. Я может не те слова подобрал конечно, что у Вас реакцию такую вызвало :). В общем раз нет то тему можно удалить! Спасибо за ответ!;););)

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Это не про подключение RSS ленты?
Не, там как то было что указывается данные от своего форума логин пароль и от донора. Так что Рсс лента отпадает! Да ладно SOUL удали тему! Спасибо! :)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.827
Баллы
266
kuznecov616, реакция обычная, вот ты сам ни чего не придумал, своими руками не сделал, форум свой на вопросах-ответах соорудил и ты смотришь туда, где плохо лежит. Мы смотрим с другой точки зрения, можно сказать с точки зрения барыг и вот подумай, какой дурак будет тебе делать плагин, что бы ты ж у него и сливал :) Если и делается такое, только для себя и не раздается :)

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
kuznecov616, реакция обычная, вот ты сам ни чего не придумал, своими руками не сделал, форум свой на вопросах-ответах соорудил и ты смотришь туда, где плохо лежит. Мы смотрим с другой точки зрения, можно сказать с точки зрения барыг и вот подумай, какой дурак будет тебе делать плагин, что бы ты ж у него и сливал :) Если и делается такое, только для себя и не раздается :)
Понятно! Хороший ответ! Спасибо!;)

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
kuznecov616, Конечно есть такой плагин. Юзай поиск.
Да как уже только не искал. У меня был этот плагин, но тогда он мне без надобности был я посмотрел да удалил его. И название не помню. В прошлом году было))

mizaider

DevsAid Team
Местный
Симпатии
168
Баллы
43
kuznecov616, В паблике не встречал, в премиум разделах может есть.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.542
Баллы
266
mizaider, Вы название напишите, если знаете :).

mizaider

DevsAid Team
Местный
Симпатии
168
Баллы
43
SOUL, как бы смешно не звучало но я не помню. Помню тоже видел когда-то, но потом не нашел и пришлось писать свой. Я назвал свой банально XenParser, если kuznecov616, слышал про него, то он точно нигде не публиковался.

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
mizaider, Понятно! Ваш я не слышал наверное! Да ладно. Наверное дурная затея была)))) Спасибо за помощь! Видимо убрали с паблика его!

Вверх Снизу