Вопрос Плагин показа новых тем на форуме

Marusya

Проверенный
Симпатии
5
Баллы
8
Есть ли такие плагины на Ксенфоро, чтобы каждому пользователю приходило оповещение, что появилась новая тема? Или, как-то эти темы бы в меню были видны?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Решено - Как сделать чтоб при создании темы все получали на e-mail оповещение
Там тож фигня одна есть, если почта домена на яндексе или маил ру, то при рассылках больше чем на 3000 ящиков, почту заблокируют на сутки, если во время этих суток будет еще рассылка, то сутки начинаются заново :) и так до бесконечности. С почты домена нельзя рассылать больше 3000 писем

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.587
Баллы
153
блин да это стандартные настройки форума из коробки только сделаны толково, а не сделаны чтоб форумный движок использовать как инструмент рассылки спама... если я захочу получать об этом уведомления я подпишусь на интересующий меня раздел или разделы и буду получать.. по поводу количества писем люди добрые на любом захудалом шаредхостинге есть почтовый сервер.. создай там ящик и рассылайте письма используя свой домен, а не яндекс.. зачем от кого-то зависить??

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
на любом захудалом шаредхостинге есть почтовый сервер.. создай там ящик и рассылайте письма используя свой домен, а не яндекс.. зачем от кого-то зависить??
тоже ограничение по количеству рассылки есть
--- Сообщение автоматически объединено: ---

а зависить или не зависить дело каждого, я рассматривал как вариант :)

REZON

Проверенный
Симпатии
9
Баллы
18
Есть ли такие плагины на Ксенфоро, чтобы каждому пользователю приходило оповещение, что появилась новая тема? Или, как-то эти темы бы в меню были видны?
форум какой версии?

REZON

Проверенный
Симпатии
9
Баллы
18
ой...сорян!! недогляд

Вверх Снизу