Вопрос Почему люди не могут жить в инете одной жизнью как Я?

Симпатии
152
Баллы
43
Вопрос всем понятен?

Я вот живу своим именем Pokschubin на всех форумах интернет паутины. И не имею мульти аккаунтов. Но глядя на других персонажей данного форума я впечатлён от удивлений. То он Вася то он Петя на разных форумах. Я так понимаю эти люди не адекватны - не уверены в себе. Вот и меняют ники/логины на каждом форуме по разному. К примеру приводить не буду - тут всё ясно про кого идет речь и не про одного. Ник мой из ходя из фамилии, а вот когда я его создавал ( мой ник) я изучал Немецкий язык в школе так и писалось. А тут в инете английский и америкосы все перепутали - права качают даже перед немцами.

P.S. Моё мнение нодо быть самим собой "ты не Хакер" , а просто "Лузер".
Будь самим собой! Будь проще и люди к тебе подтянутся!

Симпатии
6.765
Баллы
266
То он Вася то он Петя на разных форумах. Я так понимаю эти люди не адекватны - не уверены в себе. Вот и меняют ники/логины на каждом форуме по разному. К примеру приводить не буду - тут всё ясно про кого идет речь и не про одного.
Да, понятно, про кого речь. Даже понятно, откуда вдруг взялась эта тема. Я, например, ники меняю по настроению, нельзя? То, что вы используете свою фамилию или ее производное, в качестве логина, еще не говорит о том, что так должны поступать все и не делает это догмой.

Симпатии
13
Баллы
8
У меня ники везде разные, я обожаю себе создавать интересные ники и проще отношусь к этому, надоел форум, удалилась, а если понравился как этот, то осталась и всегда на одном форуме у меня один ник.

Симпатии
6.765
Баллы
266
Pokschubin, кстати, могу привести пример, где у вас на форуме 2 ника Pokschubin и Pokschubin2, с разницей в регистрации 2 месяца, а разница между регистрацией клона и заходом на первый аккаунт составляет всего 17 дней. Исходя из ваших же выводов, вы просто на всю голову больны, ибо создали клон, вместо того, чтоб, допустим, восстановить пароль или узнать, какого же хрена вас в нежелательные добавили. Так что можете удалить вашу бородатую аватарку и закрыть тему - умник, блин, выискался. Психолог хренов.

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
275
Баллы
63
Если похер на узнаваемость, то конечно, можно менять, но мне, например, наоборот она нужна.
Ага, вот так зарабатываете авторитет, а потом какие-нибудь ушлепки типо этого Заметка - Мультиаккаунт всех админов и известных пользователей пользуются этим.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.378
Баллы
266
Ага, вот так зарабатываете авторитет, а потом какие-нибудь ушлепки типо этого

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

пользуются этим.
Ну как бы об этом тоже люди знают и не сложно доказать, что тот ушлепок не я :) Конечно, в какой то степени подрывают репутацию, но не критично. Там где они регистрируются, моей ноги не бывает :)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.378
Баллы
266
Skaiman, это если ушлепок глуповатый, а если кто-то более прошаренный, то вполне вероятен достоверный закос
И что теперь, мне каждый день менять ник и потом доказывать, что я, это я? :) Где мне нужно я зарегистрирован и значит под этим ником уже ни кого не будет. А косить под меня, прошаренному нет смысла, если он прошаренный, ему нужно свое имя и своя репутация, гадят именно недоумки. Ну что ж такова наша участь, знаменитых и гениальных :)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.378
Баллы
266
В моем нике, есть определенный секрет, там нет намека на небо и нет ошибки, как не раз мне говорили, основосостовляющие его знают не многие и доказать, что ник используется именно мной не сложно :)

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.378
Баллы
266
Симпатии
152
Баллы
43
Unsubdued, Я знаю про какой форум вы говорите. Pokschubin был взломан, пришлось создать Pokschubin2, потом @Grek меня разблокировал. А пользуюсь я тем что выпадает в браузере с сохранёными паролями.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Интересная тема получилась ?

Симпатии
6.765
Баллы
266
Pokschubin, да это не важно. Вы, по сути, не имея на то ни малейшего права, в первом посте оскорбили людей, которым нравится менять ники. Вот, допустим, взять меня. Я могу назвать себя творческим человеком и как таковому мне не нравится постоянное однообразие в моем имени пользователя. А если вы предпочитаете быть УГ, то это не значит, что все остальные неадекваты.