Вопрос Подпись на форуме.

dron241282

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте, подскажите, как мне сделать подпись на форуме в моем профиле, не могу что то найти? спасибо

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
какая версия движка вообще используется?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
да тут на этом форуме, у меня вот так
Да там не на этом форуме :) здесь вторая версия движка. Дефолтный стиль есть? Там посмотри, может стиль изменен и в нем вырезано, а может в твоей версии и нет подписи, я не помню :)

dron241282

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Да там не на этом форуме :) здесь вторая версия движка. Дефолтный стиль есть? Там посмотри, может стиль изменен и в нем вырезано, а может в твоей версии и нет подписи, я не помню :)
подождите, мы не поняли друг друга...я хочу тут на этом форуме, вот тут где мы переписку ведем, поставить подпись, но не найду как))

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
подождите, мы не поняли друг друга...я хочу тут на этом форуме, вот тут где мы переписку ведем, поставить подпись, но не найду как))
Просто твоей группе нельзя этого делать
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Ты вопрос задал в теме по первой ветке и как можно понять, что спрашиваешь о подписи здесь :) Правильно выбирай разделы и будешь получать правильные ответы. А так ты вводишь в заблуждение.

dron241282

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Просто твоей группе нельзя этого делать
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Ты вопрос задал в теме по первой ветке и как можно понять, что спрашиваешь о подписи здесь :) Правильно выбирай разделы и будешь получать правильные ответы. А так ты вводишь в заблуждение.
оу, прошу прощения, я тут недавнишний, не сфокусировался еще

Вверх Снизу