Вопрос Подпись на форуме.

Статус
Закрыта

dron241282

Проверенный
Баллы
8
Здравствуйте, подскажите, как мне сделать подпись на форуме в моем профиле, не могу что то найти? спасибо

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
/account/signature
2018-11-01_164603.png

• Мне нравится
Реакции: SOUL

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
какая версия движка вообще используется?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
да тут на этом форуме, у меня вот так
Да там не на этом форуме :) здесь вторая версия движка. Дефолтный стиль есть? Там посмотри, может стиль изменен и в нем вырезано, а может в твоей версии и нет подписи, я не помню :)

dron241282

Проверенный
Баллы
8
Да там не на этом форуме :) здесь вторая версия движка. Дефолтный стиль есть? Там посмотри, может стиль изменен и в нем вырезано, а может в твоей версии и нет подписи, я не помню :)
подождите, мы не поняли друг друга...я хочу тут на этом форуме, вот тут где мы переписку ведем, поставить подпись, но не найду как))

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Баллы
266
подождите, мы не поняли друг друга...я хочу тут на этом форуме, вот тут где мы переписку ведем, поставить подпись, но не найду как))
Просто твоей группе нельзя этого делать
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Ты вопрос задал в теме по первой ветке и как можно понять, что спрашиваешь о подписи здесь :) Правильно выбирай разделы и будешь получать правильные ответы. А так ты вводишь в заблуждение.

dron241282

Проверенный
Баллы
8
Просто твоей группе нельзя этого делать
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Ты вопрос задал в теме по первой ветке и как можно понять, что спрашиваешь о подписи здесь :) Правильно выбирай разделы и будешь получать правильные ответы. А так ты вводишь в заблуждение.
оу, прошу прощения, я тут недавнишний, не сфокусировался еще

RealmRP

Пользователь
Баллы
3
В Настройках - Подпись.

Статус
Закрыта
Сверху Снизу