Pokschubin - борец за правду или халявщик?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pokschubin

Забаненный
Симпатии
209
Баллы
43
Skaiman,
offtop Ленин говорил : " Учиться, учиться и снова учиться!". Но вы похоже из семейства быдла путинского и ваш девиз "Работать, работать и снова работать, в оконцовке сдохнуть". Мой девиз таков: " Век живи и учись!". Человек хочет научиться и понять, что как и почему. Вот по этому я начал создавать детский форум по школьным предметам. Я даже рад, что вы не согласились участвовать в таком проекте. Чему бы вы научили?

Oleg1980, Что именно хотите воспроизводить? Вложенные файлы в MPG4, avi или ссылки с других сайтов? Если вложения, то Вам с начало по пути https://домен_ваш.ру/admin.php?options/groups/attachments/ посмотреть "Максимальный размер вложения (КБ) " разрешенная конфигурация данного сервера, как видно на скрине. Мне разрешено до 2.048 КБ. Screenshot.png

Если же Вы хотите размещать ссылки с других ресурсов (сайтов), то нужно установить плагин BB-код 2.x - s9e Media Sites и можно будет вставлять ссылки перечисленные в модальном окне
Screenshot.png Модальное окно.png .

Вроде как разжевал. Если есть вопросы не стесняйтесь задавать вопросы. Я до сих пор задаю вопросы из-за этого на российских форумах и меня банят :roflmao:.

furiaextremaYT

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
8
Pokschubin, а если можно, дайте форум, посмотрю) Аж интересно стало, честн слово

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Pokschubin, оскорблений я не потерплю, ты не забанен на моем форуме и здесь тоже, тебя терпят пока, но твои советы зачастую бывают вредными и поэтому стараются оградить пользователей от них, этот не исключение. Вопрос был о загрузке и воспроизведении файлов видео и вопрос был задан по первой ветке. Я дал решение с помощью галереи.
Ты вот сетуешь, что я не помогаю тебе, но тем не менее, при входе на твой форум, что мы видим? Мой стиль, а плагины ты мои не используешь? Это ни как не считается помощью?
Ты не благодарная свинья. Поэтому тебя банят и не любят, а ты как таракан пролазишь снова с помощью прокси и мультиков. Тебе помогают, в том числе и я, разве нет? Но от тебя мы слышим такие слова благодарности.

Pokschubin

Забаненный
Симпатии
209
Баллы
43
Skaiman,
offtop Я про "помощь" не где не упомянул в данной темы. С чего это Вы взяли, что от Вас нет помощи? На двух форумах только мульты. Тут и там! Насчет благодарности поспорю, Смотрим Там К примеру мои ресурсы. Угу! Даже "Друг форума". Не забанен, а бан по диапазону ип адресов. Это же надо сидеть и переписывать диапазоны. И провайдера их пипец скока. "Если вы смотрите мои ип, то радуйтесь. Они у меня динамические. Стоит тока откл. Высокоскоростное подключение и вкл уже другой ип в определенном диапазоне. Провайдер у меня ЗБ. Белые ип адреса, а не серые. Это уже отдельная тема.

offtop Правда глаза режет. На форуме Xenforo есть кнопочка " Мне нравится" это не благодарность ? Репутация же как мне сказали, к которым некоторые стремятся ))

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Не забанен, а бан по диапазону ип адресов.
Что ты несешь?
2018-11-07_084846.png

Правда глаза режет. На форуме Xenforo есть кнопочка " Мне нравится" это не благодарность ?
Спасибо за репутацию, но я и без тебя ее заработал, делом, не кнопочкой :)
А вот твои творения сомнительны :)
Вот по этому я начал создавать детский форум по школьным предметам.
Все на халяву, даже хостинг и домен, где там твои заслуги?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Слехнулся в теме с этим человеком, но та тема не для наших споров, решил вынести в отдельную :)
Начало было не здесь, на моем форуме. Оппонент, использует нестандартный код для преобразования списка тем в две колонки, код не очень корректный, но ему нравится и бог с ним. Но у него плохо отображаются закрепленные темы, используется мой плагин [SVG] Sticky Threads Separation. От него поступило предложение сделать для него обновление с некоторыми правками под используемый им код. Я отказал, по той причине, что переделывая под него, я могу поломать дополнения для большинства пользователей, которые не используют те колонки для тем и это его проблема, не можешь сделать сам ищи исполнителя.
Но человек не привык платить ни за что :) Верх его благодарности заключается к кнопочки "Мне нравится", а то что на индивидуальные переделки будет тратится время и силы, ему не понятно.

Последнее редактирование:

Pokschubin

Забаненный
Симпатии
209
Баллы
43
Skaiman, И зачем мне хостинг платный для разработки проекта? Пока еще думаем какой домен приобрести.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Skaiman, Про бан - да не на Вашем форуме, я про другой.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Вот и думай, пользуйся тем, что тебе дают другие, если сам не можешь ни хрена. Не надо оскорблять, людей, кто тебе же и помогает и если отказали, на то есть причины.
Не строй из себя преследуемого админами, борца за правду.
Меньше давай советов, в том, в чем ты совершенно не соображаешь
Не лезь туда, куда не надо

Про бан - да не на Вашем форуме, я про другой.
Значит была веская причина, я уверен в этом

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Я не говорю, что не надо учиться, :) учись, я сам это делаю, потому что всего знать человек не может, я говорю про твои советы, сначала сам пойми суть, научись, потом советуй.
Требовать от кого то чего то, ты тоже не в праве, если отказали, не вправе возмущаться, потому что ты не платил за это, тебе это дали так, как есть. Оскорблять, за то что тебе отказали, ты тоже не в праве.

Pokschubin

Забаненный
Симпатии
209
Баллы
43
Значит была веская причина, я уверен в этом
А правила для чего на форуме? Я тогда не понимаю. Админ - что хочу, то творю? Даже у Вас вчера не увидел причину. Таким поведением Вы вводите людей в заблуждение. Вы и многие даже не умеете настроить блокировку пользователя (группу заблокированных) При блокировке отправляется в ЛС причина бана, ну так заблокированный пользователь его и прочесть не может и обсудить тем более.

Я не пытался оскорбить, а сделал свои выводы про то что вы сказали;
Пипец :) бросай ты это дело, не твое :)
Вы не даете надежды человеку учиться обучаться. Нарушая девиз данного форума, как я помню был в 2013 году.

Последнее редактирование:

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Пипец, ты так ни хрена ни чего не понял! Несешь чушь несусветную, как обычно. :)
ну так заблокированный пользователь его и прочесть не может и обсудить тем более.
Если я заблокировал пользователя, я не собираюсь с ним вести переписку и обсуждать причины, вступать в долгую полемуку о своей правоте.
Я тогда не понимаю. Админ - что хочу, то творю?
Если на то пошло, да. Форум мой, не государственный и я не назначенный там руководящий чиновник, я хозяин своего форума и если я решил так сделать, то и буду делать и правила там пишу я :)

Pokschubin

Забаненный
Симпатии
209
Баллы
43
Если я заблокировал пользователя, я не собираюсь с ним вести переписку и обсуждать причины, вступать в долгую полемуку о своей правоте.
Пля, это подпись смотрите мою. На какой хер тогда в лс отправляется сообщение? Для того чтобы посмотреть на индикатор сообщений и оповещений ?

Прочитать, то можно дать разрешение.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Вы не даете надежды человеку учиться обучаться.
:) не надо утрировать, ведь все понятно, что это шутка, как будто я сказал это в первом своем ответе на вопрос пользователя, а то что я сначала пытался направить его на правильный путь :) Вот так можно выдергивать из контекста и обвинять во всех тяжких :)

Pokschubin

Забаненный
Симпатии
209
Баллы
43
Если на то пошло, да. Форум мой, не государственный и я не назначенный там руководящий чиновник, я хозяин своего форума и если я решил так сделать, то и буду делать и правила там пишу я :)
Двух личный человек?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
Пля, это подпись смотрите мою. На какой хер тогда в лс отправляется сообщение? Для того чтобы посмотреть на индикатор сообщений и оповещений ?
Блин, при чем здесь блокировки и их настройки в конце концов :) ты меня оскорбил публично, речь то об этом, Но так и не понял ни хрена, несешь свое

Pokschubin

Забаненный
Симпатии
209
Баллы
43
Но вы похоже из семейства быдла путинского и ваш девиз "Работать, работать и снова работать, в оконцовке сдохнуть".
А такие слова Вам ни чего не говорят: " Но вы похоже", - где оскорбления.?

Или Вы приняли как есть? Тогда мне не о чем с вами общаться, если оно так. Вы похож? Русский язык богат. Я изначально не понял про какие оскорбления, а теперь до перло ))

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.967
Баллы
266
А вообще к чему то надо было писать? Я считаю, что ты этим оскорблял меня, обращено было ко мне. Ну просто можно было ответить?
Я вот все больше и больше склоняюсь, что надо банить тебя и согласен с теми, кто это уже сделал. Как и сказал выше, неблагодарная свинья. Еще пытаешься писать какую то хрень и думаешь, что тебя это как то оправдывает в глазах других, да ты себе же могилу копаешь, падаешь ниже плинтуса :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу