Вопрос 2.x Полезные модули и SEO оптимизация форума

Статус
Закрыта

Skampf

Пользователь
Баллы
1
Привет всем, разбираюсь с движком, новый для меня, раньше юзал Bullet Energy, но нужен был чисто для работы с DLE.
Вообщем, какие модули можете посоветовать для установки?
И какие можете дать советы по SEO (есть ли багули которые, нужно устранять и т.д.)!

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
есть создать форум с полезным контентом и никакое SEO нахрен там не нужно.. а если создать очередной форум который через полгода-год умрет то тут не поможет никакая SEO оптимизация он всеравно будет нафиг никому не нужным

Success

Success, просто Success
Местный
Баллы
63
Skampf, привет.
Какие устанавливать плагины в основном зависит от тематики форума, особенностей потребностей пользователей и пр.

Для второй ветки для SEO нынче этот плагин в моде - Плагин 2.x - [xenMade.com] SEO (SEO2) , для первой сейчас повспоминаю...

Success

Success, просто Success
Местный
Баллы
63
Skampf, у тебя какая версия XenForo?
Если только начинаешь, лучше вторую устанавливай, первая по сути уже прошлый век.

Skampf

Пользователь
Баллы
1
Skampf, у тебя какая версия XenForo?
Если только начинаешь, лучше вторую устанавливай, первая по сути уже прошлый век.
Вообще час назад установил 2ую))
Форум хочу простой, обычный. Что бы статьи писать ну и просто общаться

Success

Success, просто Success
Местный
Баллы
63
Skampf, начинай с малого, а время и опыт покажут, что конкретно будет наиболее оптимально для самого форума и твоих пользователей..

Skampf

Пользователь
Баллы
1
Skampf, начинай с малого, а время и опыт покажут, что конкретно будет наиболее оптимально для самого форума и твоих пользователей..
Я только не понял, почему хейтят шаблоны UI.X, пишет, что они собирают стату с пользователей и сливают её.. Верить в это или нет? Просто есть пару классных шаблонов слитых, они реально удобные.

Success

Success, просто Success
Местный
Баллы
63
Skampf, смотря где качать будешь, на говно-сайтах все возможно...

Статус
Закрыта
Сверху Снизу