Заметка Последствия переименования admin.php при установке плагинов и их ликвидация

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.645
Баллы
266
Когда я дошла до

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

установки TaigaChat Pro и пыталась установить аддон TaigaChat.xml через установку дополнений, у меня выходила ошибка и чат отображался некорректно.

Я долго не могла понять, в чём причина, несколько раз перепроверяла правильность своих действий, Потом даже полностью снесла форум и заново его установила в надежде на то, что где-то по незнанию накосячила, и отсюда все проблемы...

Но при повторной установке чата уже на свежий форум и установке аддона TaigaChat.xml всё повторилось...

У меня были мысли, что это из-за переименования admin.php и что в связи с этим надо вносить изменения в TaigaChat.xml.
Но мне помог один добрый Человек и подсказал, как решить эту проблему.
А решение оказалось очень простым, но я до него сама скорее всего не додумалась бы из-за его простоты, как обычно полезла бы в дебри за поиском чего-то сложного...

Решение:
А нужно было просто заменить admin.php на имя, на которое я его изменила, то есть, если на

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

примере, то заменить на adminochka.php и обновить страницу. Друг, спасибо, за подсказку!

59.jpg

Вверх Снизу