Мой сайт Похвастайся своим форумом

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
Темы вроде нет такой.
Мне было бы интересно посмотреть, у кого как выглядит форум. Интересно же, согласитесь. )))

Давай налетай, хвастаться начинай. ))

ЗЫ. У меня пока пусто. Т.к. после 2 лет работы и "неделанья" бекапов, форум слетел. Зато теперь наученный ))

hugo

Забаненный
Симпатии
51
Баллы
28
У меня пока пусто. Т.к. после 2 лет работы и "неделанья" бекапов,
Что бы не было пустоты, собери команду, научись коммуникабельности и не бойся совершать аШипки.
Есть цель достигай — нет цели присоединяйся к этому сообществу единомышленников.

Hugo, сам изначально думал что за глупая такая Админка :) SOUL на рисовалась в рунете. Но объектно с дочкой пообщавшись пришел к выводу эта девочка сама еще не определившись с целями пытается чему-то и где-то учиться и достигать. Чем привлекла к себе моё драгоценное внимание. :)

Хвастаться это девочки умеют. А вот Hugo уже давно забыл что такое хвасты, :( а может просто нет времени на эти цели.:)

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
hugo, не, вы меня не совсем поняли. У меня есть свой круг людей, готовых "держать форум в тонусе", по крайней мере, я так думаю и надеюсь не ошибаюсь. Да и то, что я готов даже один поддерживать форум, меня это не пугает и я готов.

Мне интересно с технической, да с графической стороны посмотреть на форумы у других. Не вижу ничего зазорного, если у кого-то увижу что-то такое, что захочется и у себя применить. Не в плане, тупого копирования, а саму идею принести, но со своей реализацией. Что-то свое индивидуальное придумать, скажу честно, не хватает технических знаний.
В сетях Интернета очень большое количество форумов на этом движке, но я и дня не задерживаюсь на них. А все почему? Потому-что они все из "коробки". Они как белый лист с тупым набором букв. И в данном случаи, не спроста говорят - "Встречают по одежке...".

Про свой форум я могу сказать, что у меня "школо-форум". Но я экспериментирую постоянно, согласен часто вылезают "аШипки", что-то удаляю/изменяю сразу, что-то оставляю на пару дней, а что-то решаю оставить на всегда.

SmoothDenis

Местный
Симпатии
79
Баллы
28

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Мой форум, который пока что очень тупо и лишь экспериментально настроен. Контента тоже особо нет.
Но основную (и не очень хорошую в плане оптимизации) настройку произвёл. Доработал немного плагин от бривиума Credits Lite и один магазинчик от
xfUser+. Тоже доработал сам.

Что мне самому на данный момент нравится - это оформление. Больше ничего Don_T_Mention5

hugo

Забаненный
Симпатии
51
Баллы
28
не хватает технических знаний.
Найми технического специалиста.
Вопрос сколько заплатить - на сегодняшний момент не актуален, важно чем заинтересовать как закрепить.
Если же не хочешь чтобы специалист морочил голову с оплатой, тогда закрепляй за ним выделяемый бюджет.

свой форум я могу сказать, что у меня "школо-форум".
значит школьников призвать и помогать им уроки штудировать ;), вести какие-нибудь курсы, общаться с тренерами и/или преподавателями локального значения.

offtop правда, Админка :)) мне как-то :rolleyes: советовала форум знакомств организовать, не понимаю откуда она взяла что я с кем-либо желаю познакомится… ибо у меня другие цели.

А то что форумы растут, как грибы это не удивительно. Каждый имеет право заявить о себе, чего не сделаешь обычной эл.почтой.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.147
Баллы
266
Мой форум, который пока что очень тупо и лишь экспериментально настроен. Контента тоже особо нет.
Но основную (и не очень хорошую в плане оптимизации) настройку произвёл. Доработал немного плагин от бривиума Credits Lite и один магазинчик от
xfUser+. Тоже доработал сам.

Что мне самому на данный момент нравится - это оформление. Больше ничего Don_T_Mention5
SmoothDenis, что в первую очередь бросилось в глаза. :) Снег. Уже весна через неделю, да и зима нынче, что снег только на форуме и увидеть можно. :)

Всплывающее объявление не читабельно, хорошо бы фону объявления придать плотности.

От Бривиума копирайты в футере, но это как считаешь, можно и не трогать. :)

Это если бегло по главной пробежаться. :)

SmoothDenis

Местный
Симпатии
79
Баллы
28
Всплывающее объявление не читабельно, хорошо бы фону объявления придать плотности.
Так я делал через обычное объявление... Поправил) Спасибо.

От Бривиума копирайты в футере, но это как считаешь, можно и не трогать.
А копирайты оригинальные я убрал ^^ это я их из вежливости втыкнул со своей ссылкой.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.147
Баллы
266
SmoothDenis, ещё родное лого от стиля заменить бы своим уникальным. :)

SmoothDenis

Местный
Симпатии
79
Баллы
28
SOUL, Мне бы его ещё нарисовать :D Я тот ещё мастер рисунков :D Потом как-нибудь соберусь... С духом. Наберусь терпения... И нарисую.

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
Ха ха ха. Дырява голова. Я то ссылку не кинул. ru-topserver.ru/forum Можно кидаться всем и даже тухлыми помидорами. ))

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.147
Баллы
266
TOP-ic, мне на ночь глядя на такой форум лучше не попадать, а то после одной шапки не уснуть, боюсь всяких ужастиков, зомби и пр. нечисти. :)

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
Завтра утром жду критику. ))))

Kaori

Местный
Симпатии
85
Баллы
28
Ну не знаю не знаю, хотя.
В добрый путь)
До сего момента только Админка о форуме знала)

Последнее редактирование модератором:

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
Kaori, хм, интересное расположение тем. А удобно так?

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
SmoothDenis, я бы сделал разделения между темами, все сливается в одну кучу. )

SmoothDenis

Местный
Симпатии
79
Баллы
28
TOP-ic, да( я знаю, что надо коордиально перестроить ветки разделов и ссылок. Но пока с настройками оптимальными для ролевой мучаюсь. Dance4_man5

Kaori

Местный
Симпатии
85
Баллы
28

TOP-ic

Местный
Симпатии
88
Баллы
28
KIDMAN, мне понравился. Но есть замечание. Не люблю когда страницы открывается в другой закладке. У тебя так происходит при нажатии правила и услуги. Надо сделать, чтобы они открывались в этом же окне.

Ну, конечно это мое ИМХО. ))

Вверх Снизу