Поздравляем Поздравляю украинцев с победой!

• Автор темы SOUL
  • Дата создания

SOUL

Создатель
Баллы
266
Всем привет!

Тема не для политических дебатов и споров. Безусловно, у людей могут быть разные мнения и взгляды относительно той или иной ситуации. Но лично мне хочется разделить радость с нашими братьями :).

Последнее редактирование:

furiaextremaYT

Проверенный
Баллы
8
SOUL, спасибо. Я сам из Украины... Веришь, уже ни во что не хочется верить, ни этим лживым гадам в Раде, ни Порошенку, ни Кабинету Министров...

Народ голосовал не за Зеленского, а против Порошенка и нынешней власти.

expik

Проверенный
Баллы
3
На словах всё хорошо, посмотрим к чему это всё приведёт. П. С. Я голосовал за "вася против всех" (кто помнит, поймет).

• Мне нравится
Реакции: SOUL

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
expik, врешь.. у нас уже давно нет против всех.. можно поставить 2 крестика (или другим испортить бюллетень), чтобы твой голос был не учтен, но пункта голосую против всех нету.

expik

Проверенный
Баллы
3
sonic, не вру. Это было, а так-то, это анонимность в выборах, хотя - ужё всё равно)

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
expik, врешь против всех ты мог проголосовать только так.

01.jpg

либо любым другим способом испортив бюлетень..

expik

Проверенный
Баллы
3
sonic, да я тебе отвечаю, не могли у меня такие галюны быть. Это было в 2007 вроде. И там много было избирателей.

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
expik, а ничего что речь идет о президентских выборах которые были в этом году.. и да я тебя удивлю в первом туре бюлетень был метровым(а то и больше).. в нем было 39 кандидатов.. на фото бюллетень уже второго тура там только 2 кандидата..

• Мне нравится

expik

Проверенный
Баллы
3
sonic,
ты затянул меня в заблуждение. Это шутка

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
SOUL, на фото 3 бюллетеня они не разрезаны еще просто ;) это фотка с типографии где их печатали.

SOLT

Местный
Баллы
28
SOUL, на фото 3 бюллетеня они не разрезаны еще просто ;) это фотка с типографии где их печатали.
Я догадался, за спиной типографские станки и там никак не 20 см в ширину. Просто другого фото нету. Это для примера как много кандидатов в этом году. Раз уж тут речь шла о бюллетене, решил чутка дополнить :)

• Мне нравится

SOUL

Создатель
Баллы
266
Я догадался, за спиной типографские станки и там никак не 20 см в ширину. Просто другого фото нету. Это для примера как много кандидатов в этом году. Раз уж тут речь шла о бюллетене, решил чутка дополнить :)
Я потом поняла, поэтому пост свой удалила :).

l1ttlewd

Пользователь
Баллы
3
Привет!
Спасибо.
И что характерно, он то же Владимир только не Владимирович. А Александрович.
В первом значении,
один имеет власть над людьми, второе имя, защитник людей. Но этот тезис скорее, для другого топика. :oops:

• Мне нравится

mygedz

Местный
Баллы
43
Главное не кто у власти, а что он делает для страны и народа. Стране надо выходить из кризиса, находить свой путь и идти по нему.

Сверху Снизу