Мой сайт Приму конструктивную (и не очень) критику

nictic123

Проверенный
Баллы
18
Вот то, над чем я очень долго мучался:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

"Очередной форум хакерской тематики," - скажет кто-то. Но нет, не совсем. Я стараюсь сделать форум таким, чтобы каждый мог найти на нем что-то интересное для себя. Так, например, на моем форуме есть, а в скором времени будут пополняться разделы по программированию, сайтостроительству и прочему, а не только шаблонные темы "хакерских" форумов. Принимаю любую критику и советы.

SkyLoKi

Местный
Баллы
43
По моему оценивать нечего
Стиль UI.X без каких либо изменений
Даже логотип не изменён

Евания

Проверенный
Баллы
18
Так себе. нет ничего от вас. все обычное и ничего такого запоминающего, форум надо делать так, чтобы его запомнили и в него хотелось возвращаться. Ваш мне именно не хочется.

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
1. Зачем вкладка главная если ее нет??
2. Что за хрень что главная идет аж 4 вкладкой??
3. Брать сырой пока еще стиль без знаний html, сss, less это очень по хакерски.
4. Убрать копирайты авторов движка с помощью плагина сумели, убрать копирайт переводчиков с помощью правки фразы сумели, а найти как убрать копирайт ТН не осилили хотя инфа, как это сделать у них на сайте....

ну и как бы вердикт очередной говно-хакерский форум, который будет наполнятся копипастом с таких же говно-форумов..

Последнее редактирование:

nictic123

Проверенный
Баллы
18
1. Зачем вкладка главная если ее нет??
2. Что за хрень что главная идет аж 4 вкладкой??
3. Брать сырой пока еще стиль без знаний html, сss, less это очень по хакерски.
4. Убрать копирайты авторов движка с помощью плагина сумели, убрать копирайт переводчиков с помощью правки фразы сумели, а найти как убрать копирайт ТН не осилили хотя инфа, как это сделать у них на сайте....

ну и как бы вердикт очередной говно-хакерский форум, который будет наполнятся копипастом с таких же говно-форумов..
Учел, спасибо. Все поправил. А насчёт говнофорума, так это достаточно востребовано среди мамкиных кулхацкерв и на этом можно поиметь деньги, а почему нет? К тому же, есть и другие тематики, например программирование. И эти разделы будут пополняться и создаваться новые разделы. В любом случае, спасибо за критику.

SkyLoKi

Местный
Баллы
43
Убрать копирайты авторов движка с помощью плагина сумели
Кстати, вот это не обязательно так
У меня почему то скрывает копирайты авторов xenForo при обновлении
То есть первая установка - Они есть, апдейт - исчезли, еще апдейт - появились и так по кругу
Сейчас их нет :D
Жду апдейта, должны появится

offtop Я не пытаюсь скрыть и наоборот чту труд авторов и думаю куплю лицензию, если форум продвинется, но пока не вижу смысла 140$ (вроде) вкладывать в покупку того, что может и не выгорит

SOUL

Создатель
Баллы
266
nictic123, с чатом ерунда какая-то - панель редактора, кнопочка "Отправить" есть, а строки для ввода текста нет, это так задумано o_O:D?

SOUL

Создатель
Баллы
266
nictic123, я писала про отображение под гостем.

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
У меня почему то скрывает копирайты авторов xenForo при обновлении
То есть первая установка - Они есть, апдейт - исчезли, еще апдейт - появились и так по кругу
значит используете нулы разных авторов.. могу сказать со 100% гарантией на этом ресурсе нул с копирайтами... можешь скачать перезалить с заменой всех файлов сделать ребилд мастер-дата и у тебя появятся копирайты.

Matew

Разработчик
Баллы
53
Земля вам пухом с таким форумом

Сверху Снизу