Мой сайт Приму конструктивную (и не очень) критику

nictic123

Проверенный
Симпатии
3
Баллы
18
Вот то, над чем я очень долго мучался:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

"Очередной форум хакерской тематики," - скажет кто-то. Но нет, не совсем. Я стараюсь сделать форум таким, чтобы каждый мог найти на нем что-то интересное для себя. Так, например, на моем форуме есть, а в скором времени будут пополняться разделы по программированию, сайтостроительству и прочему, а не только шаблонные темы "хакерских" форумов. Принимаю любую критику и советы.

SkyLoKi

Местный
Симпатии
197
Баллы
43
По моему оценивать нечего
Стиль UI.X без каких либо изменений
Даже логотип не изменён

Евания

Проверенный
Симпатии
16
Баллы
18
Так себе. нет ничего от вас. все обычное и ничего такого запоминающего, форум надо делать так, чтобы его запомнили и в него хотелось возвращаться. Ваш мне именно не хочется.

sonic

Премиум
Симпатии
2.427
Баллы
153
1. Зачем вкладка главная если ее нет??
2. Что за хрень что главная идет аж 4 вкладкой??
3. Брать сырой пока еще стиль без знаний html, сss, less это очень по хакерски.
4. Убрать копирайты авторов движка с помощью плагина сумели, убрать копирайт переводчиков с помощью правки фразы сумели, а найти как убрать копирайт ТН не осилили хотя инфа, как это сделать у них на сайте....

ну и как бы вердикт очередной говно-хакерский форум, который будет наполнятся копипастом с таких же говно-форумов..

Последнее редактирование:

nictic123

Проверенный
Симпатии
3
Баллы
18
1. Зачем вкладка главная если ее нет??
2. Что за хрень что главная идет аж 4 вкладкой??
3. Брать сырой пока еще стиль без знаний html, сss, less это очень по хакерски.
4. Убрать копирайты авторов движка с помощью плагина сумели, убрать копирайт переводчиков с помощью правки фразы сумели, а найти как убрать копирайт ТН не осилили хотя инфа, как это сделать у них на сайте....

ну и как бы вердикт очередной говно-хакерский форум, который будет наполнятся копипастом с таких же говно-форумов..
Учел, спасибо. Все поправил. А насчёт говнофорума, так это достаточно востребовано среди мамкиных кулхацкерв и на этом можно поиметь деньги, а почему нет? К тому же, есть и другие тематики, например программирование. И эти разделы будут пополняться и создаваться новые разделы. В любом случае, спасибо за критику.

SkyLoKi

Местный
Симпатии
197
Баллы
43
Убрать копирайты авторов движка с помощью плагина сумели
Кстати, вот это не обязательно так
У меня почему то скрывает копирайты авторов xenForo при обновлении
То есть первая установка - Они есть, апдейт - исчезли, еще апдейт - появились и так по кругу
Сейчас их нет :D
Жду апдейта, должны появится

offtop Я не пытаюсь скрыть и наоборот чту труд авторов и думаю куплю лицензию, если форум продвинется, но пока не вижу смысла 140$ (вроде) вкладывать в покупку того, что может и не выгорит

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.147
Баллы
266
nictic123, с чатом ерунда какая-то - панель редактора, кнопочка "Отправить" есть, а строки для ввода текста нет, это так задумано o_O:D?

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.147
Баллы
266
nictic123, я писала про отображение под гостем.

sonic

Премиум
Симпатии
2.427
Баллы
153
У меня почему то скрывает копирайты авторов xenForo при обновлении
То есть первая установка - Они есть, апдейт - исчезли, еще апдейт - появились и так по кругу
значит используете нулы разных авторов.. могу сказать со 100% гарантией на этом ресурсе нул с копирайтами... можешь скачать перезалить с заменой всех файлов сделать ребилд мастер-дата и у тебя появятся копирайты.

Matew

Разработчик
Симпатии
138
Баллы
28
Земля вам пухом с таким форумом

Вверх Снизу