Вопрос Проблема с аватарками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egor2957

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Стиль Codew.

1-ая Проблема, отображается аватар по стандарту, хотя аватар установлен.

[¯\_(ツ)_/¯]_аватар (1).png

2-ая проблема в переписках, отображается аватар только того человека кто читает переписку

[¯\_(ツ)_/¯]_аватар2 (1).png

Вложения

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.472
Баллы
266
Ну куда шлют туда и иди :) здесь нет такого стиля, как можно ответить на вопрос.

egor2957

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Ну куда шлют туда и иди :) здесь нет такого стиля, как можно ответить на вопрос.
Может сможешь помочь, смотри
Первую проблему почти пофиксил, но не понимаю почему движок не берет данные с переменой
Код:
 $user
То есть там код стоит такой:

Код:
 <xen:avatar user="$thread.lastPost" size="s" img="true" />
Этим он отображает аватарки после регистрации которые даётся, поставил $visitor - отображается моя аватарка, ну это ясно, у каждого пользователя будет отображаться своя окей.

Не подскажешь какая переменная влияет на установленный аватар?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.472
Баллы
266
Код:
<xen:avatar user="$thread.lastPost" size="s" img="true" />
Это аватар последнего сообщения
А так то мой совет, поставь нормальный стиль, наверняка в твоем не только там ошибки :)

egor2957

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.472
Баллы
266
Ну так не зря удалили :) а вы всю херню подбираете, потом куча ошибок вылазит, еще раз говорю, смени на нормальный стиль, подпирать его костылями, потом не возможно обновить его, уже не первый раз вижу по нему обсуждения его кривизны.

egor2957

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Ну так не зря удалили :) а вы всю херню подбираете, потом куча ошибок вылазит, еще раз говорю, смени на нормальный стиль, подпирать его костылями, потом не возможно обновить его, уже не первый раз вижу по нему обсуждения его кривизны.
Просто под этот стиль передал уже много всего, вот это осталось только. Ладно спасибо за советы буду думать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу