Решено Проблема с обновлением страниц

Статус
Закрыта

andreiko

Пользователь
Баллы
3
Всем здравствуйте!
Хочу открыть свой форум.
Попробовал три движка phpbb, IPB, xenforo.
Первый не устроил своей унылостью. Второй тем, что нужно платить каждые полгода за движок и локализации.
Остановился на ксенфоро.
Но так как движок платный, решил протестировать нул версию, а вдруг не понравится?)
Сегодня установил 1.5. скачанную где-то с просторов рунета. После вставил русификатор. (Я вообще далек от всего этого и пользовался инструкцией с интернета).
И здесь начались первые проблемы (точнее они начались ещё в конце установки, когда мне было предложено войти в админ панель).
Короче, проблема вот в чём.
Захожу на форум, а мне показывает что я как-будто и не зашёл.
Пока не нажмешь F5. причем обновление через обновление страницы в браузере не помогает.
Тоже самое и при написании сообщения и выходе с форума. То есть пока ф5 не нажму, я как-будто с форума и не вышел....
Если такая проблема уже описывалась, пожалуйста, "ткните носом"!

SOUL

Создатель
Баллы
266
Здравствуйте, если сохранять на форуме особо нечего, попробуйте удалить файлы форума с хостинга, БД, создать новую, либо просто удалить её содержимое и установить последнюю версию XenForo с нашего форума Релиз - XenForo Nulled

Если проблема не в хостинге, всё будет работать, как часы.

SOUL

Создатель
Баллы
266
Хотя сначала попробуйте это -
Код:
/install/index.php?upgrade/

andreiko

Пользователь
Баллы
3
SOUL, большое спасибо за отклик!
Движок и базу данных удалял несколько раз и ставил заново, пока не помогло.
Попробую использовать код, который Вы дали (загрузить файл на который Вы дали ссылку не могу), только скажите пожалуйста, куда его надо прописать?
Форум установлен только сегодня, поэтому и терять на нем нечего. Даже нормального доменного имени он пока не имеет (использую техническое от хостера фоззи).
В общем, пока (кроме этой неприятности с обновлением страниц) мне движок нравится)
Если разберусь, то однозначно поддержу разработчиков приобретением лицензии.

• Мне нравится
Реакции: SOUL

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
andreiko, ваш_домен/install/index.php?upgrade/

• Мне нравится

SOUL

Создатель
Баллы
266
Что-то мне подсказывает, что причина в хостинге.

Попробуйте для тестов использовать качественный бесплатный хостинг -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

или воспользуйтесь - Разное - Open Server [Базовый, Расширенный, Максимальный] v5.2.5

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Версии php в OpenServer немного староваты. Для пятых версий не страшно, а вот седьмую, которую еще, по сути, обкатывают, может быть критично.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
offtop Skaiman, по описанию и сужу.
PHP 5.2.17; (Zend Optimizer 3.3.3, IonCube 4.0.7, Memcache 2.2.4)
PHP 5.3.29; (Xdebug 2.2.7, Memcache 3.0.8, Mongo 1.6.14, Redis 2.2.7, Imagick 3.2.0)
PHP 5.4.45; (Xdebug 2.4.0, Memcache 3.0.8, Mongo 1.6.14, Redis 2.2.7, Imagick 3.2.0)
PHP 5.5.37; (Xdebug 2.4.0, Memcache 3.0.8, Mongo 1.6.14, MongoDB 1.1.7, Redis 2.2.7, Imagick 3.2.0)
PHP 5.6.23; (Xdebug 2.4.0, Memcache 3.0.8, Mongo 1.6.14, MongoDB 1.1.7, Redis 2.2.7, Imagick 3.2.0)
PHP 7.0.8; (Xdebug 2.4.0, PDFlib 3.0.4, MongoDB 1.1.7, Redis 3.0.0)
Начиная с php 5.5 версии старые.

andreiko

Пользователь
Баллы
3
Unsubdued, спасибо за подсказку. Сделал, предложил обновиться. Обновление прошло, толку ноль.
SOUL, действительно, как оказалось, проблема в хостинге. Попробовал хостинг, ссылку на который Вы дали, все нормально установилось, без проблем вошел в админку, поставил русский язык. На форум - входжит и выходит, замечательно выходит:D
Честно говоря, даже и не предполагал, что платный хостинг может создать такую проблему...

В общем, разделы, темы - все нормально создается. Ответы работают прекрасно в обычном и расширенном режимах. Единственное, вложение не могу добавить в ответ, но это уже скорее всего в правах пользователя надо ковыряться (при нажатии на кнопку "загрузить файл" ноль реакции).

Огромнейшее спасибо всем, кто участвовал в теме и помогал в решении проблемы:Thumbsup:

• Мне нравится

Skaiman

Разработчик
Баллы
266
бегет работает четко, только вот на бесплатном места мало :)

SOUL

Создатель
Баллы
266
Skaiman, для тестов вполне сойдёт, а уж, чтобы "обкатать голый движок", самое оно :).

andreiko

Пользователь
Баллы
3
Да, согласен!
Сейчас мне нужно научиться "чего нажимать, куда вертеть".
А потом обстоятельно подойти к выбору хостера, приобрести движок, настроить и радоваться:)

• Мне нравится
Статус
Закрыта
Сверху Снизу