Вопрос Проблемы с обработкой

Mozart

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
6
Крч , загружаю плагин все бы ничего просто грузит перестроение фраз и все, не каких больше действий мин 5-7 далее просто просит обновить страницу снова и аналогичная ситуация

Вложения

sonic

Премиум
Симпатии
2.206
Баллы
153
что в журнале ошибок.. а вообще вам уже не раз намекали хостинг нормальный возьмите.

Mozart

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
6
sonic, cпасибо вчера переехал как раз на blazingfast

sonic

Премиум
Симпатии
2.206
Баллы
153
ну от того что поменяли шило на мыло не значит что что-то стало лучше

sonic

Премиум
Симпатии
2.206
Баллы
153
абсолютно это ни о чем не говорит.. нужно знать совершенно другое.. установи у себя компе опенсерв и под ним разверни форум и даже при наличии антивирусника у тебя перестройка фраз не будет висеть 5-7 минут и скыдыватся.. плюс я не вижу ответа на вопрос что в журнале ошибок сервера.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.471
Баллы
266
ценник ни как не говорит о конфигурации сервера, а проблема наверняка в этом

Mozart

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
6
ценник ни как не говорит о конфигурации сервера, а проблема наверняка в этом
я не ценник кидал,а привилегии
--- Сообщение автоматически объединено: ---

абсолютно это ни о чем не говорит.. нужно знать совершенно другое.. установи у себя компе опенсерв и под ним разверни форум и даже при наличии антивирусника у тебя перестройка фраз не будет висеть 5-7 минут и скыдыватся.. плюс я не вижу ответа на вопрос что в журнале ошибок сервера.
нету

sonic

Премиум
Симпатии
2.206
Баллы
153
Mozart, любой нормальный хостинг предоставляет как минимум неделю тестового периода.. это вполне достаточно чтоб перед оплатой убедится подходит хостинг или нет.. и реальные параметры предоставляет а не ценик с хренью.. а вот из тех параметров мне ничего не ясно ни какие версии РНР и MySQL, какой размер PHP memory_limit.. если у тебя все виснет заходи в панель управления хостинга там должны быть графики по лимитам и смотри что у тебя превышается, на чем все виснет..

Tesla

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
3
Mozart, на ipzon.ru ... попробуй поставь форум. Там вроде тест период есть...сам там был)но уехал.

sonic

Премиум
Симпатии
2.206
Баллы
153
ну вот сменили шило на мыло зато с красивым хостингом.. у вас мускул не может нормально отработать что именно ему мешает нужно смотреть уже полный лог ошибки.. но всеравно если он уходит в ступор от установки плагина то что с ним будет если 10 человек одновременно что-то будут делать на форуме он из ступора никогда не выйдет если вообще не уйдет в полное падение (The MySQL server is not responding).

Mozart

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
6
ну вот сменили шило на мыло зато с красивым хостингом.. у вас мускул не может нормально отработать что именно ему мешает нужно смотреть уже полный лог ошибки.. но всеравно если он уходит в ступор от установки плагина то что с ним будет если 10 человек одновременно что-то будут делать на форуме он из ступора никогда не выйдет если вообще не уйдет в полное падение (The MySQL server is not responding).
я орнул когда они 2 часа копались что-то делали потом говорят это баг ксенфоро

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.471
Баллы
266
Всегда так говорят, когда не знают или не хотят делать :) но тем не менее у других работает нормально

sonic

Премиум
Симпатии
2.206
Баллы
153
на заборах тоже много чего пишут.. к примеру у меня тоже шаред-хостинг, а не впска, но я на нем не получаю никаких траблов.. а стоят там и 1.х ветка и 2.х ветка которая более требовательна к ресурсам.. а тут при установке плагина мускул уходит в ступор а виноват ксенфоро.. и это говорит поддержка при таком ценнике.. бежать без оглядки с такого хостинга.

Вверх Снизу