Продаю форум[Hack Forum]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adventurer

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
3
Продам хорошо раскрученный теневой форум. Рекламировался данный форум во многих ютуб каналах и группах ВКонтакте.
Продается форум с полным доступом на VPS и к домену. Находится форум на хостинге под названием:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
Характеристики сервера:

И плюс был куплен VPN, защита, внешний почтовый сервис biz.mail.ru - письма отправляются через сервера mail.ru и не попадают в спам.
Кроме того, нет необходимости заморачиваться с гемороем репутации IP и пр.
Подключили и настроили cloudflare + интеграция с nginx и iptables на сервере для автоматических примений изменений в системах.
На сервере установлена и настроена система, панель весты, изменены настройки и конфигурации весты с учетом всех нюансов.

Форуму недавно был куплен платный стиль, который в паблике нету.

Ссылка на форум:

Цена на форум: 30000 рублей
По поводу покупки писать:
Телеграмм: @hennessy01
Или же в лс форума.
Если боитесь то что я вас кину я готов осуществлять продажу через гарант данного форума.

Последнее редактирование:

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.133
Баллы
266
Adventurer, так вы сначала найдите того, кто согласится стать гарантом, а потом уже пишите. Практически на 100% уверен, что на соседних бордах будет так же.

Adventurer

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
3
Adventurer, так вы сначала найдите того, кто согласится стать гарантом, а потом уже пишите. Практически на 100% уверен, что на соседних бордах будет так же.
Не переживайте , я найду гаранта , это просто вопрос времени

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.133
Баллы
266
Adventurer, да вы подумайте, я же вам дело говорю. Допустим, сейчас вам напишут, с предложением купить форум через гаранта, на этом все и закончится, так как вы начнете метаться в поисках оного.

Adventurer

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
3
Adventurer, да вы подумайте, я же вам дело говорю. Допустим, сейчас вам напишут, с предложением купить форум через гаранта, на этом все и закончится, так как вы начнете метаться в поисках оного.
Это уже не ваши проблемы.

Ярослав

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Можно продать работая через банковскую карту - Это самый высший уровень безопасности который есть в интернете, даже лучше чем персоналка на вм

xag197911

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
Можно продать работая через банковскую карту - Это самый высший уровень безопасности который есть в интернете, даже лучше чем персоналка на вм
Могу поделиться собственным опытом. Перевод денег на банковскую карту контрагента - еще не доказательство и не высший уровень безопасности.
Даже если Ваш контрагент не купил карту оформленную на дропа, такую можно купить на теневых форумах. То даже сумму переведенную на банковскую карту реального лица, проблематично вернуть.

Как по мне, лучше пользоваться услугами администрации форума. А если администрация форума не готова предоставить своих гарантов, то есть сервисы-гаранты в интернете. Один из самых популярных - гарант.про. Этот сервис создал один из гарантов на Серче. Так что надежней переплатить 5 % гаранту, чем сбросить деньги на непонятную банковскую карту, и потом пытаться их вернуть.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу