Продаю форум[Hack Forum]

Adventurer

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
3
Продам хорошо раскрученный теневой форум. Рекламировался данный форум во многих ютуб каналах и группах ВКонтакте.
Продается форум с полным доступом на VPS и к домену. Находится форум на хостинге под названием:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
Характеристики сервера:

И плюс был куплен VPN, защита, внешний почтовый сервис biz.mail.ru - письма отправляются через сервера mail.ru и не попадают в спам.
Кроме того, нет необходимости заморачиваться с гемороем репутации IP и пр.
Подключили и настроили cloudflare + интеграция с nginx и iptables на сервере для автоматических примений изменений в системах.
На сервере установлена и настроена система, панель весты, изменены настройки и конфигурации весты с учетом всех нюансов.

Форуму недавно был куплен платный стиль, который в паблике нету.

Ссылка на форум:

Цена на форум: 30000 рублей
По поводу покупки писать:
Телеграмм: @hennessy01
Или же в лс форума.
Если боитесь то что я вас кину я готов осуществлять продажу через гарант данного форума.

Последнее редактирование:

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.129
Баллы
266
Adventurer, так вы сначала найдите того, кто согласится стать гарантом, а потом уже пишите. Практически на 100% уверен, что на соседних бордах будет так же.

Adventurer

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
3
Adventurer, так вы сначала найдите того, кто согласится стать гарантом, а потом уже пишите. Практически на 100% уверен, что на соседних бордах будет так же.
Не переживайте , я найду гаранта , это просто вопрос времени

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.129
Баллы
266
Adventurer, да вы подумайте, я же вам дело говорю. Допустим, сейчас вам напишут, с предложением купить форум через гаранта, на этом все и закончится, так как вы начнете метаться в поисках оного.

Adventurer

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
3
Adventurer, да вы подумайте, я же вам дело говорю. Допустим, сейчас вам напишут, с предложением купить форум через гаранта, на этом все и закончится, так как вы начнете метаться в поисках оного.
Это уже не ваши проблемы.

Ярослав

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Можно продать работая через банковскую карту - Это самый высший уровень безопасности который есть в интернете, даже лучше чем персоналка на вм

Вверх Снизу