Продаю форум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tnAnGel

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Ссылка:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Продается сам форум + доменное имя. (Отдается аккаунт reg.ru, на данный момент форум продлен до 18 года)
Стиль полностью сделан под ключ.
Причина продажи: прежний администратор потерял интерес к форуму. По технической стороне отвечу на все поступающие вопросы.
Стоимость: 20.000 рублей, оплата QIWI, банковская карта или другой удобный для Вас способ. Торг уместен.

Статистика:
[¯\_(ツ)_/¯]_upload_2017-3-28_2-56-7.png

При желании приобрести данный ресурс я свожу Вас с владельцем этого ресурса.
На гаранта согласны, им выступит любое доверенное лицо от администрации XenforoTest.Ruна ваш выбор.

При покупке форума я перенесу его Вам на хостинг/сервер абсолютно бесплатно.

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
355
Баллы
63
Ежемесячная прибыль с форума есть? Если да, то какая?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.882
Баллы
266

tnAnGel

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Ежемесячная прибыль с форума есть? Если да, то какая?
Постоянно от 1500 рублей в месяц, если интересна статистика, то можно посмотреть тут:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Чуть позже мне предоставят яндекс метрику.
Разве был разговор с администрацией? Кто то пожелал выступить гарантом?
Если потенциальный покупатель захочет обезопасить свою сделку через гаранта, мы на него согласны и указываем на администрацию данного ресурса, а не на левых людей и сервисов.

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.132
Баллы
266
tnAnGel, нет, это вы не поняли. Кто вам сказал, что администрация данного форума согласна быть вашим гарантом?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.882
Баллы
266
Если потенциальный покупатель захочет обезопасить свою сделку через гаранта, мы на него согласны и указываем на администрацию данного ресурса, а не на левых людей и сервисов.
Я совершенно не знаю потенциального продавца, да и сайт насколько помню принадлежал Len

tnAnGel

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
tnAnGel, нет, это вы не поняли. Кто вам сказал, что администрация данного форума согласна быть вашим гарантом?
Я совершенно не знаю потенциального продавца, да и сайт насколько помню принадлежал Len
Форум был продан ранее. Это вторая перепродажа

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.132
Баллы
266
tnAnGel, в любом случае:
1. Администраторы не давали вам право ссылаться на них, как на гарантов.
2. Гарант имеет свой процент, вы это с кем-нибудь обсуждали, прежде чем писать?

xag197911

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
А форум еще живой? Второй день хочу посмотреть, cloudflare показывает ошибку 522.

Стоимость: 20.000 рублей, оплата QIWI, банковская карта или другой удобный для Вас способ. Торг уместен.
Это слишком много. Максимальная цена определяется по формуле доходы минус расходы X n месяцев.
n месяцев это период от 6 до 36 месяцев.

Доходы у Вас:
Постоянно от 1500 рублей в месяц,
Расходы: 1200

Вот и получается что чистая прибыль 300. А стоимость форума от 1800 рублей, до 10800 рублей. Имхо.

Bizzaro

[mow]
Премиум
Симпатии
385
Баллы
63
Это слишком много. Максимальная цена определяется по формуле доходы минус расходы X n месяцев.
Во первых это хрень полная, проект может вообще ничего не приносить и не монетизироваться, но цена у него будет.
Во вторых, это автор решает, за какую сумму ему продавать.

xag197911

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
Да не вопрос, пусть решает. Может и миллиард баксов за него запросить. Только практика показала, что если есть желание продать, то лучше предложить адекватную цену продажи.

tnAnGel

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Форум продан, спасибо за внимание! :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу