Вопрос 2.x Пропали подрозделы

Евания

Проверенный
Симпатии
16
Баллы
18
Добрый вечер, у меня пропали подразделы форума, я лишь настраивала группы пользователей и удалила супер модератора так как не помню, он относиться к хенйфоро или со старого остался. Я просто не знаю, что делала, что так вышло.

Вложения

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.667
Баллы
266
Здравствуйте. Посмотрите, в пропавших узлах стоит галочка Отображать в списке узлов?

Последнее редактирование:

Евания

Проверенный
Симпатии
16
Баллы
18
Спасибо большое
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Везде стоят галочки, а ничего не видно

Последнее редактирование:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.667
Баллы
266
С бд ничего не делали?

Попробуйте кэш перестроить. Права для узлов посмотрите.

SkyLoKi

Местный
Симпатии
197
Баллы
43
В крайнем случае можно попробовать каждую категорию по новой сохранить (да, именно каждую. именно вручную.)

Unsubdued

Администратор
Симпатии
8.003
Баллы
266
Евания, подразделы пропали у всех или только у определенной группы пользователей?

Евания

Проверенный
Симпатии
16
Баллы
18
Евания, подразделы пропали у всех или только у определенной группы пользователей?
У всех.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

В крайнем случае можно попробовать каждую категорию по новой сохранить (да, именно каждую. именно вручную.)
Уже делала, бесполезно

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
286
Баллы
63
Евания, в базе посмотри, узлы на месте?

Евания

Проверенный
Симпатии
16
Баллы
18
дайте живой пример того что значит пропали подразделы не скриншот.. в них есть темы и они тоже пропали?
Сделала перестройку 5 раз, на 5 раз они появились, все полетело как я поставила плагин похожие темы, уже удалила его.

Симпатии
262
Баллы
63
Сделала перестройку 5 раз, на 5 раз они появились, все полетело как я поставила плагин похожие темы, уже удалила его.
Такой Similar threads ? А вы тут ставили галочку "Расширенный поиск" ScreenShot_20180522211211.png я если ставлю у меня постоянно ошибка и темы не показывает, а если убрать то работает как часики :)

Симпатии
2.234
Баллы
153
А вы тут ставили галочку "Расширенный поиск"
я если ставлю у меня постоянно ошибка и темы не показывает, а если убрать то работает как часики
потому что я уже не раз вам говорил нужно перевод делать с головой.. если вы включаете ту галку то нужно чтоб у вас был установлен и настроен этот плагин Плагин 2.x - XenForo - Enhanced Search а не вы друг себе решили вместе с гуглтранслейтом (или другим переводчиком) что это расширенный поиск.

Симпатии
262
Баллы
63
потому что я уже не раз вам говорил нужно перевод делать с головой.. если вы включаете ту галку то нужно чтоб у вас был установлен и настроен этот плагин Плагин 2.x - XenForo - Enhanced Search а не вы друг себе решили вместе с гуглтранслейтом (или другим переводчиком) что это расширенный поиск.
Да я уже понял что нужен Enhanced Search, но тогда когда перевод его, еще не знал что в этом дело, и оставил как "Расширенный поиск" :)

Евания

Проверенный
Симпатии
16
Баллы
18
У меня проблемы в бегете, только на следующий день ошибки появляются или исправляются.

sonic

Премиум
Симпатии
2.234
Баллы
153
так может стоит понять, простить и забить об этом ущербном хостинге и найти вариант где этого всего нет..

Евания

Проверенный
Симпатии
16
Баллы
18
так может стоит понять, простить и забить об этом ущербном хостинге и найти вариант где этого всего нет..
а не подскажите, а какие хорошие? Я на бегете 5 лет, но что-то стала разочаровываться, после бекап становления у меня полетела тема и теперь не знаю, что делать.

Вверх Снизу