Вопрос 2.x Проверка почты при регистрациии XenForo???

CHe

Проверенный
Баллы
8
Подскажите плагин проверки временной почты при регистрации на XenForo 2

SOLT

Местный
Баллы
43
можешь сам вносить, но затрахаешься, если попадется скину, на днях попадался, но мне как бы не надо по этому особого внимания к нему не было.

CHe

Проверенный
Баллы
8
можешь сам вносить, но затрахаешься, если попадется скину, на днях попадался, но мне как бы не надо по этому особого внимания к нему не было.
такой стоит Email List Verify Integration 1.0.0 Alpha 1 но не нравится в работе

SOLT

Местный
Баллы
43
CHe, Много рег? Может стоит болт забить? Если нет, скинуть могу на почту более 1000+ мэйлов, сам импортируешь, сюда прикрепить не вышло.

Там делов на пол шишки импортнуть список и всё. Тем самым запретить.

CHe

Проверенный
Баллы
8
CHe, Много рег? Может стоит болт забить? Если нет, скинуть могу на почту более 1000+ мэйлов, сам импортируешь, сюда прикрепить не вышло.

Там делов на пол шишки импортнуть список и всё. Тем самым запретить.
это и на этом форуме есть

SOLT

Местный
Баллы
43
ясно все понял!спасибо!
ну так для понимания, если форум новый, то забей, капчи хватит, а уже по мере поступления проблем мы поможем, ну я или кто-то из участников форума.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

ну так для понимания, если форум новый, то забей, капчи хватит, а уже по мере поступления проблем мы поможем, ну я или кто-то из участников форума.
Для примера, у меня форуму год, ни одна спам собака не пришла, а те кто приходили, были выпилены, потому что не прошли модерацию. Дело решается без всяких плагинов.

CHe

Проверенный
Баллы
8

Для примера, у меня форуму год, ни одна спам собака не пришла, а те кто приходили, были выпилены, потому что не прошли модерацию. Дело решается без всяких плагинов.
как понять что спамер? по StopSpam?

SOLT

Местный
Баллы
43
как понять что спамер? по StopSpam?
этот фильтр меня и друга в спамеры записал) Это бесполезная херня

IP числится в спам-базе и всё, а это был обычный юзер. Я по этому и говорю что плагины отфутболивают людей. По этому и думай, надо тебе или нет.

SOLT

Местный
Баллы
43
ну а с плагином у тебя нормальный человек не сможет зарегаться вдруг, что тогда? ну ладно он отпишет в обратную связь, а если нет. Так дофига и сливаются. А против спамеров нет преград.

CHe

Проверенный
Баллы
8
ну а с плагином у тебя нормальный человек не сможет зарегаться вдруг, что тогда? ну ладно он отпишет в обратную связь, а если нет. Так дофига и сливаются. А против спамеров нет преград.
про эту базу писали? Плагин 2.x - Banned emails; Trashmails & Spammails

SOLT

Местный
Баллы
43
не загоняйся) сейчас так точно.

Я не все плагины тестил)) Может и этот

капча вопрос-ответ решит твои проблемы + если группе register сделать права на 5 сообщений модерации то ваще забудешь про спаммеров. и плагины и прочую фигню

CHe

Проверенный
Баллы
8
не загоняйся) сейчас так точно.

Я не все плагины тестил)) Может и этот

капча вопрос-ответ решит твои проблемы + если группе register сделать права на 5 сообщений модерации то ваще забудешь про спаммеров. и плагины и прочую фигню
где эти пять сообщений выставить ? в личных переписках?

Сверху Снизу