Вопрос Раздел для софта

Нужен ли раздел софта?

• Нужен

Голосов: 16 76,2%
  • Не нужен

Голосов: 2 9,5%
  • Мне пофиг

Голосов: 3 14,3%

• Всего проголосовало
    21

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.025
Баллы
266
Сделал для теста форум для софта. Хотелось бы знать ваше мнение, нужен ли этот форум? Продолжать его развитие или нет? Какие программы (если решим, что форум нужен), хотели бы видеть и скачивать?

baglaev

Пользователь
Симпатии
16
Баллы
18
Конечно продолжай! Молодец! Путевых программ пока найдешь - вирусов нахватываешь. А тут все проверено.
[doublepost=1473680224][/doublepost]Можно прогри подвигаторы сайтов. Создание HMTL страниц.

KIDMAN

Местный
Симпатии
122
Баллы
43
Продолжать его развитие или нет?
Конечно продолжай :) раз есть желание....
Какой софт, тут я хз... весь софт качаю с известных торррентов. Рутора мне хватает с головой.... Остальное - это диск Beloff на 35 гектар....
Так что, тут надо пораскинуть мозгами , какой софт постить...Было бы не плохо дистрибутивы с ОС еще постить ....Имхо

Антоха

Местный
Симпатии
22
Баллы
3
Сделал для теста форум для софта.
Skaiman, ты имеешь в виду новый раздел здесь на форуме или свой проект?
Если первое, то ты сейчас ввёл большую часть населения в непонятки и все будут ждать от тебя реального борда).

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.025
Баллы
266
Антоха, поправил заголовок. Нет смысла делать варезный борд :) торентов хватает, так имел в виду раздел для программ, которые могут пригодится и можно сослаться на скачивание.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.025
Баллы
266
Остальное - это диск Beloff на 35 гектар
Смысл качать 35 гектар, если половину не будешь использовать и через неделю выдут обновления :) Эт когда то пытались собрать все на диски, щас и хранить то смысла нет, пять сек и скачал новую версию :)

SmoothDenis

Местный
Симпатии
79
Баллы
28
Мне как-то без разницы, но если там будет не мешанина всего, а действительно нужные проги - буду очень рад) не придётся rsload перерывать по сто раз в месяц.

KIDMAN

Местный
Симпатии
122
Баллы
43
Смысл качать 35 гектар, если половину не будешь использовать и через неделю выдут обновления
Смысл в том, что часто рихтую компы , знакомым и не знакомым .... И юзаю до сих пор сборку 2015 года....Потребности в обновлении нет ...Поэтому и нравятся WPI сборки :)
Честно сказать ,думал речь идет о новом форуме :D , а не разделе...

Лешшой

Местный
Симпатии
210
Баллы
43
Ну а че, удобно в виде ресурсов софт качать. Все что на благо ксентеста, поддерживаю. :Thumbsup:
Конкуренцию "рслоад"у конечно составить вряд ли получится, но с чем и кем интернет не шутит. ;)
Желаю благ в новом начинании. :cool:

markiz

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Хороший и полезный раздел.
А конкуренция должна быть со всеми. Даже с рутрекером.:)
У меня вопрос : прямые ссылки защищены?
Я имею ввиду,например: зайдет незарегистрированый товарищ,доступна ли ему будет эта ссылка?
Не хотелось бы..

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
6.025
Баллы
266
У меня вопрос : прямые ссылки защищены?
Я имею ввиду,например: зайдет незарегистрированый товарищ,доступна ли ему будет эта ссылка?
Ну так надо было зайти в раздел и посмотреть

Adventurer

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
3
Думаю такой раздел не помешало бы. Плюс дополнительная индексация форуму. Желаю форуму быстрому развитию.

Unsubdued

Премиум
Симпатии
8.135
Баллы
266
Adventurer, у форума своя узконаправленная спецификация и делать из него помойку с софтом нет смысла, для этого есть куча других сайтов.

Вверх Снизу