• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 15 полезных сообщений и 15 реакций или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Русский язык для XenForo 2

Перевод 2.x Русский язык для XenForo 2 2.1.7 Rev.14

Нет прав доступа на загрузку
русификация XenForo 2 от Jumuro.

Shorezahs

Проверенный
Баллы
8
Вот лучше не мудрить, а все таки сменить хостера :)
хостинг хороший для начинающего форума, дешевый и стабильный бегет. Я уже было намучался ранее с неадекватными хостингами, работающими час через час

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
Shorezahs, самый отстойный хостинг для ксени особенно 2 ветки.. забей в поиск установка языка белый экран в 90% случаев хостинг бегет

Shorezahs

Проверенный
Баллы
8
Решил проблему. Сука, столько голову ломал, а решение было на поверхности.
Ранее было так: делаю импорт языка, жду, перехожу или перекидывает в список языков, выбираю русский и писец.
Сейчас с первой попытки вышло: делаю импорт, перехожу на главную в админке и жму по уведомлению чтоб закончился процесс добавления языка. И лишь потом врубаю русский. Теперь мой форум работает на русском:)
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Shorezahs, самый отстойный хостинг для ксени особенно 2 ветки.. забей в поиск установка языка белый экран в 90% случаев хостинг бегет
я мало имею опыта с ксенфоро, однако в чем я уверен, так это в том, что на любой хостинг находятся и любители и недоброжелатели. По моему опыту из хостингов бегет для начинающего самое то. Денег много не просят, стабильно работают. Я уже навидался хваленых хостингов, где каждый день приходилось писать тикеты с темой "сайт недоступен". Знаешь как юзеров и меня бесило недоступность сайта.
Поэтому при всем уважении к твоему опыту, я предпочту стабильный хостинг бегет. А делее при нужде перейду на впску

Последнее редактирование:

Skaiman

Местный
Баллы
166
Не знаю, у меня есть бесплатный аккаунт на бегет, он давно у меня, лет пять и работает получше некоторых платных, вторая ветка идет без проблем, установлен форум.

Не знаю, у меня есть бесплатный аккаунт на бегет, он давно у меня, лет пять и работает получше некоторых платных, вторая ветка идет без проблем, установлен форум.
:) Поторопился с похвалой, там была 2.0.7 версия, вчера после этого поста, решил обновить, залил файлы от 2.0.10 и вот
2018-10-22_100859.png
но мне то пофиг на него :) а вот человека ввел в заблуждение, беги Shorezahs от них :)

Последнее редактирование:

mygedz

Местный
Баллы
43
Всем привет.
Нашел проблемку одну. При просмотре сайта, через мобильный вид, вижу такое:
Screenshot_1.png

mygedz

Местный
Баллы
43
А пир чем здесь русский язык?
И вправду)). Шучу конечно.
Если взять перевод от другого локализатора, проблема не наблюдается). И забыл упомянуть, что данная проблема на дефолтном стиле проявляется.

sonic

[KST]
Разработчик
Баллы
153
mygedz, на скрине не дефолтный стиль.. вот дефолтный стиль с вставкой кода и он внешне абсолютно не такой как на скрине и все нормально с отображением
66.png

furiaextremaYT

Проверенный
Баллы
8
Поставил язык, белый экран. Через бд сделал английский как и был, что делать, чтобы был русский?

RealmRP

Пользователь
Баллы
3
Дело говорит, лучше хост поменять.

Ищите langues и там меняете.

Сверху Снизу