• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

Плагин Сборка для TaigaChat PRO 1.3.0 - сам чат, отображение на главной, обращение по нику

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
8.295
Баллы
226
Только на том ресурсе TaigaChat PRO версий 1.3.0 и выше не доступен для группы пользователей, в которой Вы состоите.

По поводу сливов полностью согласна!Girl_Smile379

kvestel

Проверенный
Симпатии
22
Баллы
18
Всем привет,подскажите пожалуйста,в чате забанил одного пользователя,теперь он не может видеть чат.Как мне его вытащит из бана чата?

kvestel

Проверенный
Симпатии
22
Баллы
18
Всем привет,подскажите пожалуйста,в чате забанил одного пользователя,теперь он не может видеть чат.Как мне его вытащит из бана чата?
Решение нашел: В строке ввода сообщения /unban ник_пользователя

Minato

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Установил,всё вроде нормально,только вот вопрос,в каком шаблоне менять например название чата,фразу "Enter message" и так далее?
upload_2015-9-26_9-11-14.png

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
8.295
Баллы
226

DoW

Местный
Симпатии
83
Баллы
28
как высоту чата изменить?

-ZmeY-

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
8
Как это сделанно?
Screenshot_12.png

ROOT

Пользователь
Симпатии
47
Баллы
13
Да я тебе писал уже, надо кликнуть в поле где это объявление должно быть двойным кликом, откроется окно, там и писать или в нстройках чата, тоже можно

-ZmeY-

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
8
Да я тебе писал уже, надо кликнуть в поле где это объявление должно быть двойным кликом, откроется окно, там и писать или в нстройках чата, тоже можно
Это я знаю) Как большими буквами ниписать, по центру выравнять, разноцветными буквами написать) Вот так примерно сделать
Screenshot_13.png
Добро пожаловать в чат AtomPW
МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ

-ZmeY-

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
8
А, вроде понял Screenshot_14.png
А как br поставить bb кодами?) Тоесть ентер) Чтобы на другой строчке было
Screenshot_15.png

ROOT

Пользователь
Симпатии
47
Баллы
13
нет бр в вв-кодах, просто поставь по центру одну надпись, потом другую

-ZmeY-

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
8
нет бр в вв-кодах, просто поставь по центру одну надпись, потом другую
Туповато конечно с этими бэбэ кодами, но получилось, что очень странно) Почему бы не использовать обычный хтмл)

Кому понадобится, цвет на свой смените
Код:
[CENTER][B][COLOR=#ff0000][SIZE=5]Добро пожаловать в чат сервера AtomPW[/SIZE][/COLOR][/CENTER] [CENTER][COLOR=#ff8000][SIZE=5]МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ[/SIZE][/COLOR][/B][/CENTER]
Результат
Screenshot_16.png

ROOT

Пользователь
Симпатии
47
Баллы
13
То что вв-коды туповато согласен, но в принципе там же не статьи писать :)

-ZmeY-

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
8
То что вв-коды туповато согласен, но в принципе там же не статьи писать :)
Все равно для большинства пользователей, на много удобнее использовать html) Хоть и пару строчек написать, у большинства возникнет подобный вопрос, а как это сделать?

ROOT

Пользователь
Симпатии
47
Баллы
13
Для большинства пользователей удобнее использовать визуальный редактор и они понятия не имеют ни о вв, ни о html :)

-ZmeY-

Проверенный
Симпатии
10
Баллы
8
ROOT, +1
offtop Эммм, а хде тут лайк ставить