Разное Сервер и инструменты для Android (Сайт в кармане)

Pokschubin

Забаненный
Баллы
43
Доброго времени суток!!!
Тема пойдет про то как запустить сервер, ну и соотвествено буду рассматривать форумный движок Xenforo.
Не смеяться не прикалываться !!!
Буду использовать Samsung A3 2016 без рут прав. Я же люблю такие интересные приколюшки :) !

Для этого понадобятся некоторые сервисы (онлайн) :

1. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

2. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

3. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Тут понятно как это всё будет выглядеть с подключением. Теперь нужна помощь как запустить:
  1. Веб сервер для Android с поддержкой PHP и MySQL.( зб нашёл

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) Чтобы активировать Nginx нужно преобрести Pro версию 200 руб. Не беда ) 5 дней протестируем, как бы не забыть про тестирование и что начал тестить o_O / Зарегистрировался

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

внес настройки на телефоне в установленной программе KSWEB: сервер + PHP + MySQL
  2. Продолжение будет как только Администрация форума выдаст права на редактирование своих сообщений не только для меня а для всех новичков........

GeorG

Премиум
Баллы
43
Продолжение будет как только Администрация форума выдаст права на редактирование своих сообщений не только для меня а для всех новичков........
Это типа шантаж такой? А ведь как всё хорошо начиналось! :Roflmao:

Pokschubin

Забаненный
Баллы
43
GeorG,
Ну а как быть? Взять новичков, сделали они ошибку в тексте во фразе и редактировать ни как. Народ ведь людей оценивает как? Ага вот и оно, если сделал ошибку, то не грамотный или еще чего хуже. Я вот не могу сидеть на одном месте, а открытую сессию держать и дописывать мануал днями я как то не собираюсь. А это получится я начал тему сохранил, кто то подключился и добавили вместе в начатую тему. Человек пришёл из поиска или откуда еще, ткнул тему и прочитал начальную тему и не надо ему 33 страницы читать чтобы ответ найти или продолжение. Этого ни как не могут понять администраторы многих форумов.

На Samsung не рискую получать рут права, перешёл на LG записываю видео где есть рут права. Тут в теме очень много будет настроек как телефона так и роутера. Установка модулей для PHP.
[doublepost=1500777532][/doublepost] не правильно.
[doublepost=1500777746][/doublepost]Запутался я в телефонах на самсунге БД могу создать а на LG не открывается phpMyAdmin. Пишет просто " Добро пожаловать" создавал на самсунге БД. С ип адресами ваще не понятка. Ну и с портами тоже. [doublepost=1500778801][/doublepost][doublepost=1500780874][/doublepost][doublepost=1500781080][/doublepost]Покупка версии Pro составил чуть более 200 рублей. Для всех устройств подключенные аккаунту Google
[doublepost=1500783316][/doublepost]

Pokschubin

Забаненный
Баллы
43
Установить Root Explorer (File Manager) для редактирования файла etc/hosts

Последнее редактирование:

Pokschubin

Забаненный
Баллы
43
Для того чтобы получить PRO версию вам необходимо: