Вопрос 2.x создание онлайн шопа

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
Такой вопрос кто знает подойдёт ли ксеня для шопа? Убидетельная просьба такие ответы типа: "есть же нормальные цмс для таких целей" не писать, я и так знаю то что их в порядке около 80 штук не считая платные. Просто не хочу чтоб было две разных цмс на серваке (чтоб не путаться). СПС за понимания.

SOUL

Создатель
Баллы
266

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
ещё раз сенкс, завтра тестировать буду!!! может накидает ещё кто нибудь сюда инфы.

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
sonic, спс но всё не то к сожелению. ((((
придётся делать на cs-cart либо prestashop возможностей у ксени пока мало для шопа, но движ збс ксеня, может в будующем разрабы посмотрят в сторону онлайн шопа. Хотя ещё раз рассмотрю все плагины которые дали выше и подумаю.
Ну а так не хило ксеня требует ресурсы, лишнего не чего не стоит, буду думать мозговать анализировать потянет ли на сервак ксеня в качестве 2-ого сайта:
Снимок экрана в 2018-12-06 10-32-01.pngСнимок экрана в 2018-12-06 10-32-35.png

SOUL

Создатель
Баллы
266
Убидетельная просьба такие ответы типа: "есть же нормальные цмс для таких целей" не писать
придётся делать на cs-cart либо prestashop возможностей у ксени пока мало для шопа
Мы дали варианты решения, а Вы сами сделали выводы :).
Так-то все реально, но XenForo в первую очередь форумный движок.

sonic

[KST]
Администратор
Баллы
153
может в будующем разрабы посмотрят в сторону онлайн шопа.
не будут это движок форума и заточен он на это никто не будет выкидывать функционал форума из движка..
а полноценных движков для шопинга тоже нету.. ведь не зря для них тоже пишеться куча плагинов по той же оплате по тем же службам доставки и т.д и т.п. так что можна брать любой плагин искать разраба платить ему бабло для реализации своих хотелок или делать это самому.

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
SOUL, спс всем кто откликнулся! я уж понял, то что на ксене можно сделать шоп, просто вопрос времени. Думаю за 2 дня открою его, надо обсудить всё просто с напарником
--- Сообщение автоматически объединено: ---

sonic, тут я с тобой поспорю то что нет полноценных двигов для шопинга, они есть сам глянь CS-CART, OPENCART, PRESTASHOP.

Ладно, спорить не будем, соник если что помогёшь мну, а то одному тяжко придётся, те и соул как открою шоп дам скидку 25% как разрулю шоп.
P.S: про движки шопов не считать рекламой!

cyber_chinya

Местный
Баллы
28
cyber_chinya, можешь спорить сколько угодно только для тех же

существует сотни плагинов вопрос если они полноценные то зачем их пишут?
Для безопасности, быстродействия, и всяких наворотов для полноценной работы для работы сервера, и ПО. ну и обновление.

Сверху Снизу