Вопрос 2.x создание онлайн шопа

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
25
Баллы
18
Такой вопрос кто знает подойдёт ли ксеня для шопа? Убидетельная просьба такие ответы типа: "есть же нормальные цмс для таких целей" не писать, я и так знаю то что их в порядке около 80 штук не считая платные. Просто не хочу чтоб было две разных цмс на серваке (чтоб не путаться). СПС за понимания.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.854
Баллы
266

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
25
Баллы
18
ещё раз сенкс, завтра тестировать буду!!! может накидает ещё кто нибудь сюда инфы.

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
25
Баллы
18
sonic, спс но всё не то к сожелению. ((((
придётся делать на cs-cart либо prestashop возможностей у ксени пока мало для шопа, но движ збс ксеня, может в будующем разрабы посмотрят в сторону онлайн шопа. Хотя ещё раз рассмотрю все плагины которые дали выше и подумаю.
Ну а так не хило ксеня требует ресурсы, лишнего не чего не стоит, буду думать мозговать анализировать потянет ли на сервак ксеня в качестве 2-ого сайта:
Снимок экрана в 2018-12-06 10-32-01.png Снимок экрана в 2018-12-06 10-32-35.png

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.854
Баллы
266
Убидетельная просьба такие ответы типа: "есть же нормальные цмс для таких целей" не писать
придётся делать на cs-cart либо prestashop возможностей у ксени пока мало для шопа
Мы дали варианты решения, а Вы сами сделали выводы :).
Так-то все реально, но XenForo в первую очередь форумный движок.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.994
Баллы
153
может в будующем разрабы посмотрят в сторону онлайн шопа.
не будут это движок форума и заточен он на это никто не будет выкидывать функционал форума из движка..
а полноценных движков для шопинга тоже нету.. ведь не зря для них тоже пишеться куча плагинов по той же оплате по тем же службам доставки и т.д и т.п. так что можна брать любой плагин искать разраба платить ему бабло для реализации своих хотелок или делать это самому.

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
25
Баллы
18
SOUL, спс всем кто откликнулся! я уж понял, то что на ксене можно сделать шоп, просто вопрос времени. Думаю за 2 дня открою его, надо обсудить всё просто с напарником
--- Сообщение автоматически объединено: ---

sonic, тут я с тобой поспорю то что нет полноценных двигов для шопинга, они есть сам глянь CS-CART, OPENCART, PRESTASHOP.

Ладно, спорить не будем, соник если что помогёшь мну, а то одному тяжко придётся, те и соул как открою шоп дам скидку 25% как разрулю шоп.
P.S: про движки шопов не считать рекламой!

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
25
Баллы
18
cyber_chinya, можешь спорить сколько угодно только для тех же

существует сотни плагинов вопрос если они полноценные то зачем их пишут?
Для безопасности, быстродействия, и всяких наворотов для полноценной работы для работы сервера, и ПО. ну и обновление.

Вверх Снизу