Запрос Создать группу ”Локализаторы”

Кто за?

• За

Голосов: 6 66,7%
  • Против

Голосов: 3 33,3%

• Всего проголосовало
    9

bash

Местный
Симпатии
88
Баллы
18
Всем привет. Я бы хотел предложить добавить группу ”Локализаторы” на форум. Заходя в темы, я заметил, что многие требуют локализации плагинов, и возможно человек не знает иностранные языки.
А так, была-бы одна команда, которые делала переводы, и вопросы о локализации бы отпали.

Симпатии
6.765
Баллы
266
bash, а как собрались доказывать, что перевод ваш, а не просто стыренный с другого форума?
--- Сообщение автоматически объединено: ---

то есть при переходе в локализаторы нужно ник менять??
Он имеет ввиду цвет ника.

Так же назревает еще один вопрос. Вот, допустим, khukazov - тут от него не один перевод лежит и он, как бы, вполне может претендовать на эту группу. А вы, bash, где ваши локализации? И после скольких КАЧЕСТВЕННЫХ переводов должна присваиваться эта группа?

Вас, bash, вообще похоже волнует только выделение из толпы.

Последнее редактирование модератором:

bash

Местный
Симпатии
88
Баллы
18
bash, а как собрались доказывать, что перевод ваш, а не просто стыренный с другого форума?

Он имеет ввиду цвет ника.

Так же назревает еще один вопрос. Вот, допустим, khukazov - тут от него не один перевод лежит и он, как бы, вполне может претендовать на эту группу. А вы, bash, где ваши локализации? И после скольких КАЧЕСТВЕННЫХ переводов должна присваиваться эта группа?

Вас, bash, вообще похоже волнует только выделение из толпы. То в команду просился, причем, один админ отказал, к другому побежал, то группу ему отдельную подавай.
Я не себе группу предентую, где тут я себе прошу группу?

Симпатии
6.765
Баллы
266
bash, зачем вам тогда "Локализаторы"? Только затем, что на другом форуме есть?

Если я хочу сделать перевод, то я беру и делаю, если нет - никакими группами не заманишь.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
9.228
Баллы
266
Создать группу - дело не хитрое, главное, чтобы было желание переводить, и, что немаловажно, делать это качественно.

Появятся серьезные кандидаты, показывающие не на словах, а на деле свои стремления, создадим группу :).

bukmopbl4

Проверенный
Симпатии
0
Баллы
1
Небольшой перевод пары плагинов дело не хитрое. Заниматься локализацией самого форума или "тяжелых" плагинов с кучей строк текста за ник другого цвета никто не будет и не потому, что не захочет, а просто времени на это не найдет так как отдельная группа локализаторов будет обязывать кого-либо, как ее участника, заниматься переводами чего-то, что может и не нужно им самим.