Софт SQLDumpSplitter

nv63

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
Программа полезная для импорта большого дампа базы данных. Все знают что это проблема залить большой файл в mysql. Что делает программа, она разбивает дамп на несколько частей. Размер вы задаете сами. Работает довольно таки долго порой кажется что зависла, но делает все отлично. Установки не требует. При восстановление БД сперва закачиваете DataStructure.SQL файл он содержит структуру БД, затем все остальные. bandicam 2017-11-11 20-50-15-267.jpg

Вложения

sonic

Премиум
Симпатии
1.874
Баллы
133
ну а вот то что эта хрень последний раз обновлялась в далеком 2007 году вас никак не тревожи и работа с РНР 7 и выше ей нафиг не нужна.

nv63

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
sonic, да старенькая но отлично работает разбивает большой файл на маленькие и потом импорт идет как по маслу. Не все смогут править php.ini Кому то пригодится

sonic

Премиум
Симпатии
1.874
Баллы
133
sypex dumper и ебали мы рамеры дампов.. и php.ini на шаред-хостингах менять не надо.

nv63

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
sonic, понимаю что ты фанат sypex dumper )) но это не значит что больше не существует других программ.

sonic

Премиум
Симпатии
1.874
Баллы
133
ты не понимаешь.. я настолько стар что круче mysqldump для меня мало инструментов найдется. но зато свои лайки от меня ты реально заработал..а не прост тупо постил посты..

nv63

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
)))) честно все больше смотрю в сторону mysqldump. Правда не разу не делал дамп с ней, все таки привык смотреть на картинки.
[doublepost=1510425088][/doublepost])))) честно все больше смотрю в сторону mysqldump. Правда не разу не делал дамп с ней, все таки привык смотреть на картинки.