Поговорим Стили от Artodia - мониторинг слива автором

mygedz

Местный
Симпатии
105
Баллы
43
а "стучалки" убраны?

X-Oleg

Местный
Симпатии
586
Баллы
93
Там нет стучалок, есть только метки лицензии, если данный релиз попадёт к автору, то может-быть аннулирование лицензии того-кто выложил данный стиль...:(

mygedz

Местный
Симпатии
105
Баллы
43
X-Oleg, я неправильно выразился. Меткт имел ввиду. Я кстати как раз так и попал. Лишился лицензии. Ток купил. Обидно вообщем. Сам виноват.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Симпатии
5.903
Баллы
226
mygedz, не один ты попал со стилями от артодии, знаю еще людей, но в этом случае попадает кто купил и выложил, а здесь может уже через третьи руки :)

mygedz

Местный
Симпатии
105
Баллы
43
mygedz, не один ты попал со стилями от артодии, знаю еще людей, но в этом случае попадает кто купил и выложил, а здесь может уже через третьи руки :)
Что сказать. Впринципе мы сами виноваты. Надо было админу дать, а он бы уже сам решил. Но я если честно, на то время не знал про метки и почту.

X-Oleg

Местный
Симпатии
586
Баллы
93
Я кстати как раз так и попал. Лишился лицензии. Ток купил. Обидно вообщем. Сам виноват.
Значит кто-то сдал, сомниваюсь что автор мониторит рускоязычные борды, буржуйские незнаю, тоже врядли...:(

На самом деле, если никто не сдаст автору, то вероятность попадания близка к нулю, НО мир не без добрых людей ! :(

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Симпатии
5.903
Баллы
226
Походу инфо мониторят, там и были залеты, наврят ли админы сдавали, не в их интересах :)

X-Oleg

Местный
Симпатии
586
Баллы
93
Походу инфо мониторят, там и были залеты, наврят ли админы сдавали, не в их интересах :)
На инфо не сдают, но думаю Арти вряд-ли мониторит их, ведь там что-бы скачать нужна репа, а у него даже раскладки рускоязычной нет, как он говорил у себя на борде, хотя на русском хорошо говорит и понимает...:)

Думаю всё-же какие-то доброжелатели есть, которые тупо сливают авторам, либо доброжелатели инфо, либо "Борцы за добро и справедливость !", есть и такие долбоёбы, уж извините за прямоту ! :(

mygedz

Местный
Симпатии
105
Баллы
43
X-Oleg, да не не сдал)). Арти на .инфо просто шкерится)))). Уже давно все знают, что он там. Может и тут уже есть.

Skaiman, не не, админы тут нипричем.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
8.253
Баллы
226

invul

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
3
Как только я купил стайл Revo и писал в техподдержку по поводу помощи в настройках, Arty сразу мне написал и придупредил, что у тебя нелицензионная ксеня и:

"вынужден вас предупредить, чтобы не выкладывали стиль на тот пиратский сайт откуда вы скачали ксеню, включая премиум раздел. Я раз в несколько месяцев раздаю баны всем пользователям, которые туда выкладывают мои стили."

Как то так)))

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Симпатии
5.903
Баллы
226
Он мониторит русские и не только, сайты и прекрасно владеет русским языком, это предупреждение, если купил у него, то и не надо светится со стилем на других сайтах :) имей молча. А если купил еще где то, то какого хера писать им в тех. поддержку :)

X-Oleg

Местный
Симпатии
586
Баллы
93
как это? Там же нет проверки на наличие лицензии.
Есть ! Там метки, если копия попадёт к нему, со 100% вероятностью определит владельца...

Так-то многие даже и не скрываются, т.е. даже не имея копии можно определить кто выкладывает в паблик, просто многие авторы смотрят на это сквозь пальцы, но не все !:D

Просто разбираться муторно, да и профита всё-равно не будет, т.е. даже если прижать, из тех-кто пиратил купят максимум 10% а-то и меньше, учитывая проекты, поэтому пока-так, серьёзные ресурсы в большинстве покупают ! ;)

mygedz

Местный
Симпатии
105
Баллы
43
X-Oleg, ты не понял. Имеется ввиду, разве можно определить стоит лиценззия Xenforo или это нулл.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Администратор
Симпатии
5.903
Баллы
226
Имеется ввиду, разве можно определить стоит лиценззия Xenforo или это нулл.
Ты как то не с той стороны смотришь :) У тебя лицензия, ты купил у него стиль по своей лицензии и все хорошо, а обратившийся левый чел, который не известно где взял стиль, в его тех. поддержку явно же не покупал у него :) по своей лицензии, значит у него нулл :)