1. Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендую ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Скрыть объявление

Поговорим Стили от Artodia - мониторинг слива автором

Тема в разделе "Обсуждение новостей в мире XenForo и пр.", создана пользователем mygedz, 4 июн 2016.

04.06.16 в 20:53
24.06.17 в 13:45
37
754
0
  1. Lenchi

Премиум

Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Несколько лет назад мы брали клиенту софтину (мониторинг серверов) и клонировали ее на большее число хостов, чем было прописано в лицензии (покупать на все хосты в здравом уме никто не стал бы, а на руборде была старая версия). "Доброжелатель", настучавший разрабу, имел свою лицензию, обидно ему стало или зависть заела - история про это умалчивает.

2. Skaiman

Skaiman [SVG]ADD-ONS ™
    Администратор

Симпатии:
    4.718
    Баллы:
    226
    Я тут на днях посмотрел стиль для phpBB от Арти и там в текстовом файле лицензии написано:
    Походу Арти не просто понимает по русски и говорит, он просто напросто русский :) и знает все не по наслышке :)

3. X-Oleg

Местный

Симпатии:
    572
    Баллы:
    93
    Только узнал что-ли ? :)

Да он Русский, правда из последнего общения писал, что неохотно по русски общаться, ибо у него даже русской раскладки нет и предпочитает работать с буржуями, ибо они платят...:(

• Нравится Нравится x 2
  4. Skaiman

Skaiman [SVG]ADD-ONS ™
    Администратор

Симпатии:
    4.718
    Баллы:
    226
    Перебежчик! Враг народа! Згноить в сибири!

• Нравится Нравится x 1
  5. X-Oleg

Местный

Симпатии:
    572
    Баллы:
    93
    Кстати в Сибири уже жить можно, нетак-уж там и плохо сейчас, если не считать зимних морозов, летом в целом нормально...:)

Я-бы на Северный полюс отправлял, вот там реальный кабздец, даже незнаю как там люди живут...:eek::eek::eek:

6. Skaiman

Skaiman [SVG]ADD-ONS ™
    Администратор

Симпатии:
    4.718
    Баллы:
    226
    ОффТоп X-Oleg, офтоп конечно, но много зависит от влажности воздуха, я например живу в Волгоградской области, вроде считается сухой климат, но всеравно жара в 30 градусов это пипец, служил в краях где температура поднималась до 50-60 градусов и нормально переносится, так и мороз примерно, на северном полюсе -50 легче перенести, чем у нас -30, как то так :)

• Нравится Нравится x 1
  7. Skaiman

Skaiman [SVG]ADD-ONS ™
    Администратор

Симпатии:
    4.718
    Баллы:
    226
    А если серьезно, то Арти прав, у нас одни халявщики :)

• Нравится Нравится x 2
  8. X-Oleg

Местный

Симпатии:
    572
    Баллы:
    93
    А вот интересно почему-так ? Самое интересное многие жлопятся и 300 рублей задонатить, бутылка пива, а автору приятно...:(

Я раньше, когда доллар относительно дешёвый был, покупал нужные мне плагины/стили, в частности несколько стилей от Арти есть, но сейчас десять раз подумаешь перед тем-как покупать, во первых дорого всё стало в переводе на рубли, тот-же XenForo, если раньше 3000 рублей можно-было отдать, то сейчас 7к ещё не каждый сможет, то-же и продление 2 касаря ещё найти нужно...:(

А во вторых, вот покупаешь, хочешь что-бы сайт-был уникальным, а потом это появляется в паблике и какой-нить школо-сайт устанавливает всё это бесплатно и смысл покупки ? :Roflmao::D:eek:

ОффТоп Мне тяжело переносить когда солнца долго нет, живу в Уральском регионе, там солнца месяцами может не быть, со временем начинает сносить крышняк (А в арктике, так там ещё с этим хуже)... :( В Сибири, как-то по мягче климат, жил несколько месяцев в Новосибирске, летом правда, так очень даже понравилось, как город, так и климат, правда зимы как-говорят там суровые !

• Нравится Нравится x 2
  9. mygedz

Местный

Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    Согласен с этим! Но опять же, надо понимать, почему это так: потому что в России хорошо живет лишь верхушка. А народ в принципе, кроме крупных городов, живет на нищенскую зарплату. Цены растут, а зарплаты не поднимают. Наше государство давно на нас наплевало...

Арти как разработчик стилей прав полностью. Он за свой труд хочет получать деньги. Как и любой другой человек. У него стили хороший. Я вот купил у него стиль, о блин дороговато конечно очень. Долго думал брать или нет.

• Нравится Нравится x 1
  10. Mr.Frick

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  11. Exile

Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Эстонец он. Поэтому раскладки и нет.

• Нравится Нравится x 2
  12. Skaiman

Skaiman [SVG]ADD-ONS ™
    Администратор

Симпатии:
    4.718
    Баллы:
    226
    ну вот тогда и понятно отношение к русским :)

13. SOUL

SOUL АдминкА
    Администратор

Симпатии:
    6.632
    Баллы:
    226
    А я считаю, что Арти мог бы свои стили, которых у нас ещё нет в преме, бесплатно предоставить, ну, или %-м делиться за популяризацию и рекламу. :D Сейчас объясню.

Во-первых, на нашем форуме живое демо и очень часто интересуются, какой это стиль. Естественно, мы не скрываем и предоставляем ссылку на сайт разработчика, где можно с ним связаться и приобрести. Причём, хвалим стиль и отмечаем, что все стили от Арти выполнены очень качественно и являются одними из лучших.

Skaiman -у вообще, считаю, должна быть отдельная благодарность за тюнинг стиля и за то, что показал, какую "конфетку" из него можно сделать. :)

Во-вторых, размещая стили, всегда указываю ссылку на сайт Арти. То есть неплохая такая реклама получается.

Тот, кто имеет возможность, в основном всегда предпочитает покупку стиля у разработчика с возможностью получения последующей поддержки и обновлений, а те, кто её не имеет, найдут способ получить стиль нахаляву, ну, или с гораздо меньшими затратами.

• Нравится Нравится x 2
  14. X-Oleg

Местный

Симпатии:
    572
    Баллы:
    93
    Ну какой-то ненависти к русским я не заметил, он кстати адекватный, можно с ним работать и решать задачи, неважно какой-ты национальности, я конечно так близко с ним не общался, но то-что с ним работал, всё сделал на высоком уровне...

Вы наверное не правильно поняли мой пост, про русскую раскладку, он говорил, когда ему предложили сделать русскоязычную часть форума, тогда он и написал что с русскоязычным сегментом ему работать не интересно, т.к. во первых мало клиентов, а во вторых затронул вопрос кардинга, что какой-то процент покупает ворованными картами, хоть и пейпал, но он терпит убытки от таких клиентов, т.к. палка требует выплачивать штраф...:(

Была где-то тема на его форуме, где это обсуждалось, сейчас не помню уже !

• Нравится Нравится x 1
  15. mygedz

Местный

Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    SOUL, кстати согласен! Выгода для Арти есть.

16. ChingaButton

Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Честно говоря не понял, почему так восхищаются его стилями. Специально зашёл на artodia.com посмотреть его работы и ничего для себя не нашёл - все какие-то однотипные и без изюминки. Но цена доступная, если у него действительно хорошая поддержка и высокое качество - я бы с такой ценой нулл не ставил.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен(на) Согласен(на) x 1
  17. mizaider

mizaider DevsAid Team
    Местный

Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    На вкус и цвет, как говорится)

18. Skaiman

Skaiman [SVG]ADD-ONS ™