• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 260р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

[SVG] HTML5 Clock

Плагин [SVG] HTML5 Clock 1.0.5

Нет прав доступа на загрузку
HTML5 часы с календарем в сайдбаре.

bphmth

SolNoctis
Проверенный
Баллы
18
Значит делал правки в основном шаблоне, он красный у тебя, ну сделай то что писал выше в нем
да, делал, до того как написать Вам, я самостоятельно пытался реанимировать этот нюанс, но все мои действия были через ctrl+X, а потом обратно ctrl+V, то есть работа в шаблоне была, но фактических изменений не было, по-этому и красный и самое главное, что полез в шаблон исключительно по причине того, что шрифт не активен

пы.сы. сделал в нём и всё тоже самое, может попробовать удалить плагин и проинсталлить по-новому или врядли поможет?

Skaiman

Разработчик
Баллы
266
Да не надо ни чего удалять, просто верни шаблон

Skaiman

Разработчик
Баллы
266
Отключи попробуй кнопки вверх/вниз, там из за них конфликт

bphmth

SolNoctis
Проверенный
Баллы
18
Отключи попробуй кнопки вверх/вниз, там из за них конфликт
сперва всё же переустановил плагин )))) потом увидел новое сообщение, да, отключил кнопки и всё стало как и должно быть! но блин, я так любил эти кнопки ) тем более они Ваше творчество же ) я могу как-то попытаться совместить и кнопки и часы?

Skaiman

Разработчик
Баллы
266
я гляну позже кнопки

Skaiman

Разработчик
Баллы
266

bphmth

SolNoctis
Проверенный
Баллы
18
что-т не могу понять, смотрю у себя и у меня уже стоит 1.0.5 версия) это ведь 1.0.6 будет, верно понимаю?

Skaiman

Разработчик
Баллы
266
Нет еще не было 1.0.5, поменяй версию плагина и обнови

94KONG

Проверенный
Баллы
1
А для второй ветки нет подобного?
Нужно чтоб время хостинга показывало
Или подобное, искал и не нашол...