• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

[SVG] Скачивание после клика на рекламу партнерок

BB-код [SVG] Скачивание после клика на рекламу партнерок 1.0.3

Нет прав для скачивания
ВВ-код скачивания файла только после клика на рекламу.

xenno

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
6
А ты думаешь сколько заплатить? 5 рублей? :) Есть правила, я баню за слив ресурсов и сам буду сливать? :)
Причем слив? Он уже на форуме, его может кто хочет взять и слить. Если мне нужен то точно не для слива..

kil1970

Проверенный
Симпатии
12
Баллы
8
а можете глянуть , реально ли добавить этот сервис advertur.ru
или https врятли

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Skaiman, Я так понимаю это тот плагин который Вы мне на заказ писали? Только обновленный так? Если да то мне просто старый обновить или как новый устанавливать?

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Я так понимаю это тот плагин который Вы мне на заказ писали? Только обновленный так? Если да то мне просто старый обновить или как новый устанавливать?
Это другой, тот не обновится

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Установил, я так понимаю что код нужно прописывать в ручную? Или все же есть кнопка? Я кнопки не нашел!

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
становил, я так понимаю что код нужно прописывать в ручную? Или все же есть кнопка? Я кнопки не нашел!
может просто иконка не отображается, бывает в некоторых стилях

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Посмотрел, кнопка отображается нормально в разных стилях, включая UI.X, где чаще всего не отображается, но тем не менее у меня работает.

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Skaiman, Как иконка выглядит? Я штук 5 стилей перепробовал у меня вот так только один значек того плагина который Вы мне делали! Отключал его не помогает!
Screenshot_10.png

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Удали тот, зачем тогда он, может я не помню, может вв-код одинаково называется, поэтому конфликт. Блин сначала сделают, потом спрашивают, с ответа на вопрос об обновлении не прошло и секунды и уже плагин оказался установлен, вывод, пробовал обновлять и устанавливать, когда накосячил, стал интересоваться :) теперь удаляй обои и ставь этот :)

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Skaiman, Нет я не пробовал обновить! Сразу установил! ВВ коды разные, на этом плагине такой код
[CLICKDOWN=takru]ссылка[/CLICKDOWN]
А на том что Вы мне делали вот такой
[ADPAID]ссылка[/ADPAID]
И если я удалю свой старый то все ссылки спрятанные под рекламой станут просто вот такими [ADPAID]ссылка[/ADPAID]

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Посмотрел, по идеи конфликта не должно быть. Так у тебя хайд, правильно с ним надо добавлять кнопку, тема Побеждаем хайд

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG] Скачивание после клика на рекламу партнерок новой записью:

Обновление до версии 1.0.3

Исправил недочет, когда даны права на игнорирование рекламы, было не видно посказки для правильного указания тегов.
Если указать так:
Код:
[CLICKDOWN]ссылка[/CLICKDOWN]
будет подсказка:
Посмотреть вложение 17536
Узнать больше об этом обновлении...

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Что то иногда ссылки не открывается после клика по рекламе так ру. Ни чего не трогал, не менял. Ссылки вставляю правильно! По рекламе кликаю, потом скачать, но не открывается ссылка скачать. Не всегда так, но бывает!

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Ты настроил у них и кликаешь по ссылкам со своего аккаунта и как совсем не заблокировали :) это у них считается накрутка кликов, если что.

kuznecov616

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
28
Ты настроил у них и кликаешь по ссылкам со своего аккаунта и как совсем не заблокировали :) это у них считается накрутка кликов, если что.
Да я знаю что это считается накруткой! Ну уже более года работает! Старая версия , точнее который чисто для так ру сделан плагин, на заказ Вы мне делали, хорошо работает безотказно )))

Вверх Снизу