• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

[SVG] ВВ-коды заголовков

BB-код [SVG] ВВ-коды заголовков 1.0.1

Нет прав для скачивания
ВВ-коды заголовков h1, h2, h3.
Симпатии
101
Баллы
33
Пользователь Аркадий Паровозов разместил новый ресурс:

[SVG] ВВ-коды заголовков - ВВ-коды заголовков h1, h2, h3.

Есть настройки в настройках стиля, можно оформить как душа пожелает. По умолчанию ни чего не настроено.
Установка импортом дополнения!
Узнать больше об этом ресурсе...

Archi7676

Проверенный
Симпатии
1
Баллы
3
Правильно я понимаю, что по умолчанию H1 xenforo прописывает как и title?, поэтому резон в тексте использовать только H2 и т.д., чтобы двух H1 не было.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.690
Баллы
266
Правильно я понимаю, что по умолчанию H1 xenforo прописывает как и title?, поэтому резон в тексте использовать только H2 и т.д., чтобы двух H1 не было.
По мне так вообще в тексте сообщения не надо использовать ни h1, ни h2, ни h3, есть форматирование текста для сообщения, можно выделить. Не все дополнения, которые я делал, рекомендую к использованию :) много делал только потому, что было обсуждение и попросили сделать :)

Archi7676

Проверенный
Симпатии
1
Баллы
3
По мне так вообще в тексте сообщения не надо использовать ни h1, ни h2, ни h3, есть форматирование текста для сообщения, можно выделить. Не все дополнения, которые я делал, рекомендую к использованию :) много делал только потому, что было обсуждение и попросили сделать :)
:)

Вверх Снизу