• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

[SVG] Wallet Transfer (Донат)

Плагин [SVG] Wallet Transfer (Донат) 1.1.1

Нет прав для скачивания
Плагин помощи сайту

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
На тестовом у меня работает. Скорее всего здесь связано с разными настройками для этого плагина и подключенным платным повышением.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.356
Баллы
266
Skaiman, действительно так, ввела новый кошель, и всё нормально :).

Донат, конечно, шикарный получился, но вот печалька - никто ни разу не донатил с момента установки :(, хотя уже не один месяц висит донат.
Именно поэтому только PayPal возможен
Товарищ hugo, можно каждый месяц покупать прем (там есть PayPal) и тем самым поддержать проект ;).

MINKAIL

Проверенный
Симпатии
18
Баллы
3
Не подскажете в чем может быть причина, настроил все, установил Расположение блока под блоком команда форума, это единственное место где он мне показывает сайдбаре, на главное сайдбаре не показывает, только на странице помощь проекту. Может кто сталкивался?)

Вложения

• 153,4 КБ Просмотры: 6

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Скорее всего много изменений в шаблоне forum_list, красный, модификации не применяются

MINKAIL

Проверенный
Симпатии
18
Баллы
3
У меня такой же шаблон, как и у вас тут на форуме) 8.png

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.764
Баллы
266
Я не могу ни чего по скриншотам шаблона сказать :) надо смотреть модификации, применились или нет

Pokschubin

Читатель
Симпатии
203
Баллы
43
Screenshot (2).png

Кнопка "Отключить Google font" супер, в админке шрифт меняет o_O

Как то так

Хотя нет. Это только на этой странице такой шрифт: /admin.php?options/list/svg_wallet_transfer_options

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Adventurer

Проверенный
Симпатии
4
Баллы
3
Будет ли данный плагин для второй версии XenForo?

Pokschubin

Читатель
Симпатии
203
Баллы
43
Есть уже переделанный плагин только не автором. Он тут был и потом вроде как удален.

khukazov

Местный
Симпатии
269
Баллы
63
Последнее редактирование:

khukazov

Местный
Симпатии
269
Баллы
63
Автор данного плагина заявил, что больше не будет вести поддержку на этот плагин.
Да понятно это :) у меня стоит уже давно он, ток не разу не кто не пожертвовал не копейки, хрен его знает да же он работает, а сам себе не могу положить, и вообще плюнул, пускай стоит :D

Вверх Снизу