• Представленные здесь ресурсы предназначены исключительно для личного использования. Распространение строго запрещено!

При нарушении данного правила ваш аккаунт будет заблокирован вне зависимости от статуса и если у вас имеются платные повышения, то они будут аннулированы без возможности восстановления и возврата средств!

Для скачивания ресурсов, надо иметь 10 полезных сообщений и 10 симпатий или приобрести платное повышение прав стоимостью 250р.

• Рады видеть Вас на XenforoTest!

У нас Вы можете скачать:

Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

с Условиями скачивания определённых плагинов и Правилами форума.

Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

Tactical - ThemeHouse

Стиль 2.x Tactical - ThemeHouse 2.0.6.0.0

Нет прав для скачивания
Стиль для игровых форумов.

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.147
Баллы
266

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.147
Баллы
266
Pokschubin обновил ресурс Tactical - ThemeHouse новой записью:

2.0.6.0.0

• Исправление ошибок
• Некоторые улучшения
• Совместимость с XenForo 2.0.6
Подробнее:
Tactical 2 2.0.6.0.0 Changelog:
  1. GDPR Support
  2. Fixed the empty action bar on the Member Card
  3. Fixed the white space that is seen at the bottom when collapsing the sidebar
  4. Fixed the collapse link on the sidebar
  5. Improved tabs border-bottom on header tabs
  6. Improvements made to the side navigation
  7. Canvas improvements
  8. Improvements made on...
Посмотреть подробности об этом обновлении...

Rumit

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день.

Сегодня редактировал иконки для First Statistics, брал их отсюда

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в один момент, иконки пропали со всего данного стиля. Сам стиль не редактировал.
Что могло сломать иконки Font Awesome?

PS на дефолтном стиле иконки отображаются.

sonic

Премиум
Симпатии
2.427
Баллы
153
как бы по умолчанию все иконки в стилях от ТН используют не фонтавесом.. поэтому чего и как редактировали нужно смотреть на живом примере.

Rumit

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Я всего лишь редактировал иконки тут, подбирал разные, по началу работала только fa-user, а при добавлении остальных отображались квадратики, как правило чтобы проверить мне же нужно обновлять страницу, так вот после очередного обновления страницы просто иконки слетели со всего форума в стиле Tactical
123.png

sonic

Премиум
Симпатии
2.427
Баллы
153
потому что там глобально переписаные другие иконки читать умеем что я выше написал.. и код авесома она не возьмет просто так.

Rumit

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
потому что там глобально переписаные другие иконки читать умеем что я выше написал.. и код авесома она не возьмет просто так.
Хорошо, спасибо за ответ.

Но дело в том, что до этого всё отображалось корректно, а сейчас везде квадратики, на всём форуме, а не только в First Statistics

sonic

Премиум
Симпатии
2.427
Баллы
153
ну тогда разбирайтесь что вы делали и куда у вас пропали иконки материал дизайн так как в этом стиле как и в других стилях от ТН используются они сами по себе пропасть они не могли

GURU

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Нет, это глобальная проблема, просто за неё ещё мало кто знает, иконки пропали на многих форумах, в нескольких стиля в том же UIX2, это случилось 2-3 часа назад. в том числе и иконки material design icons
--- Сообщение автоматически объединено: ---

Правильно кооммент выше гворит, вместо иконок появились квадратики.

sonic

Премиум
Симпатии
2.427
Баллы
153
GURU, странно стоит UI.X 2 Dark и Tactical все иконки на месте.

MxR

Местный
Симпатии
53
Баллы
28
Утром решил данную проблему, Mirovinger помог в ее решении.
Залейте содержимое папки upload в папку своего стиля. И в настройках установите локальное подключение.

У cdn на котором размещены данные файлы, слетел сертификат.

Вложения

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.694
Баллы
266
Там, в принципе, важно для тех у кого сайт работает по https, а так CDN их работает по http. Если подключено так:
Код:
<link rel="stylesheet" href="//cdn.materialdesignicons.com/2.4.85/css/materialdesignicons.min.css">
то работать будет или исправить в стиле.

sonic

Премиум
Симпатии
2.427
Баллы
153
так оно в стиле так и прописано поэтому не знаю почему у кого-то что-то пропало.

HTML:
    <xf:if is="{{ property('uix_localMaterialIcons')}}">
        <link rel="stylesheet" href="{{ property('uix_imagePath') }}/fonts/icons/material-icons/css/materialdesignicons.min.css" />   
    <xf:else />
        <link rel="stylesheet" href="//cdn.materialdesignicons.com/2.3.54/css/materialdesignicons.min.css">
    </xf:if>
просто версия постарее.. и кстати чтоб пользовать локально ничего заливать не нужно, достаточно строчку
<link rel="stylesheet" href="{{ property('uix_imagePath') }}/fonts/icons/material-icons/css/materialdesignicons.min.css" />
привести к виду
<link rel="stylesheet" href="{{ property('uix_imagePath') }}/fonts/icons/material-icons/materialdesignicons.min.css" />

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.694
Баллы
266
просто версия постарее.. и кстати чтоб пользовать локально ничего заливать не нужно, достаточно строчку
Ну может миро то и сделал :)
--- Сообщение автоматически объединено: ---

А версия шрифта устарела, можно и его перезалить

MxR

Местный
Симпатии
53
Баллы
28
На всех темах от TH версии 2.0.7(Точно, а до, не в курсе) косяк с путями до этих файлов. Что бы не редактировать ничего в стиле достаточно залить те файлы что я скинул выше.
Проблема наблюдается абсолютно у всех тех кто использует SSL(А это процентов 80%). Так как на поддомене CDN он слетел.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.694
Баллы
266
На всех темах от TH версии 2.0.7(Точно, а до, не в курсе) косяк с путями до этих файлов. Что бы не редактировать ничего в стиле достаточно залить те файлы что я скинул выше.
Проблема наблюдается абсолютно у всех тех кто использует SSL(А это процентов 80%). Так как на поддомене CDN он слетел.
Да поняли мы все :) но даже при использовании SSL, должно работать, но будет показывать незащищенный контент. Да пофиг, у меня нет этого стиля :)

MxR

Местный
Симпатии
53
Баллы
28
Да поняли мы все :) но даже при использовании SSL, должно работать, но будет показывать незащищенный контент. Да пофиг, у меня нет этого стиля :)
Нет)
Что бы оно работало, пользователь должен пройти по

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и в ручную подтвердить)

sonic

Премиум
Симпатии
2.427
Баллы
153
MxR, я не обладатель лицензии на стили от ТН и они у меня есть только 2.0.6.0, 2.0.7.0 вышла только вчера.. ты как обладатель можешь найти в установочном файле этот блок и посмотреть.

Вверх Снизу