Инструкция Tag Essentials - как оптимизировать страницы?

konsts

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте коллеги.
Есть у меня задумка формировать страницы со списком тем, по определенным меткам. Например, по метке "пылесос" - все темы форума о пылесосах, по метке "кирпич" - все темы форума о кирпиче.
Потом эти страницы оптимизировать под определенные запросы.
По сути ничего нового, все это можно делать с товарами практически на любом движке в любом интернет магазине.
Что нужно для этого:
1. Изменять метатеги TITLE и DESCRIPTION
2. Добавить блок описания
Есть такой плагин Tag Essentials. Вроде как, он может добавлять блок описания, но так ли это на самом деле? И как можно добавить метатеги?
Подскажите пожалуйста, кто пользовался этим плагином или кто знает, как это все можно сделать.

Archi7676

Проверенный
Симпатии
1
Баллы
3
Здравствуйте коллеги.
Есть у меня задумка формировать страницы со списком тем, по определенным меткам. Например, по метке "пылесос" - все темы форума о пылесосах, по метке "кирпич" - все темы форума о кирпиче.
Потом эти страницы оптимизировать под определенные запросы.
По сути ничего нового, все это можно делать с товарами практически на любом движке в любом интернет магазине.
Что нужно для этого:
1. Изменять метатеги TITLE и DESCRIPTION
2. Добавить блок описания
Есть такой плагин Tag Essentials. Вроде как, он может добавлять блок описания, но так ли это на самом деле? И как можно добавить метатеги?
Подскажите пожалуйста, кто пользовался этим плагином или кто знает, как это все можно сделать.
тебе наверное подойдёт Metadata Essential

konsts

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
тебе наверное подойдёт Metadata Essential
Спасибо за отклик. Metadata Essential у меня есть. Но с его помощью я могу только метатеги отдельных тем редактировать. К сожалению он не работает даже для разделов форума. Так что сомневаюсь.
Неужели никто не задумывался об оптимизации таких страниц? Товарищи, у кого оба эти плагина установлены, поделитесь опытом.