Вопрос Такой вопрос, насчет домена.

TwiX

Крутышка всея форума
Местный
Симпатии
92
Баллы
28
Если домен в чс по РФ, где можно его зарегистрировать, пробывал на 3 везде пишет, домен в ЧС.

sonic

Премиум
Симпатии
1.870
Баллы
133
если домен зарегистрирован то как ты его собираешся зарегать??? даже после окончания действия домена еще как минимум на месяць блокируют возможность его зарегистрировать снова.

TwiX

Крутышка всея форума
Местный
Симпатии
92
Баллы
28
sonic, он уже свободен давно, мб как 2 месяца, только заблокирован он, Роскомнадзором по РФ ну как его регистрировать в другом стране, мне и не нужно чтобы в РФ домен работал (

sonic

Премиум
Симпатии
1.870
Баллы
133
если домен реально свободен для регистрации то его зарегать не проблема.. регистраторов хоть пруд пруди и все кто не в юрисдикции РФ плевать хотели на роскомнадзор и на его запреты.

Unsubdued

Местный
Симпатии
6.784
Баллы
266
Не пойму, а что, так критично взять именно ЭТОТ домен?

TwiX

Крутышка всея форума
Местный
Симпатии
92
Баллы
28
Unsubdued, там Тиц, индекс, запросы по моей тематике форума, пофиг на РФ, кто брал этот домен он отказался, а я себе взять хочу его.
--- Сообщение автоматически объединено: ---

sonic, например, посоветуй кого нибудь нормального

sonic

Премиум
Симпатии
1.870
Баллы
133
там Тиц, индекс, запросы по моей тематике форума
если он в ЧС роскомнадзора можеш об этом забыть яндекс его уже не индексирует..
например, посоветуй кого нибудь нормального
та блин поиск рулит вводишь регистратор название страны отличное от РФ кто первый в списке тот самый раскрученый
--- Сообщение автоматически объединено: ---

кто брал этот домен он отказался, а я себе взять хочу его.
что значит отказался??? пусть он напишет в техподдержку чтоб те дали секретный ключ для переноса к другому регистратору и скажет тебе.. находишь регистратора которому плевать на запреты роскомнадзора и переносишь домен к ним они спросят секретный код..