Заметка Telegram заблокировали

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
353
Баллы
63
Было ведь круто и без всяких заморочек, все же грустно

Pokschubin

Местный
Симпатии
204
Баллы
43
Это хорошая новость для тех кто администрирует форумы. А зачем столько много соц сетей вы мне ответите?
Анонимности там нет ни какой!
Всё что анонимно то в Торе.
Уже не раз говорилось и не раз примеры приводили при установке на Android сколько требует разрешений (около 32 разрешений)

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.755
Баллы
153
Это хорошая новость для тех кто администрирует форумы. А зачем столько много соц сетей вы мне ответите?
телега это не соц сеть, а месенджер.. думаю расказвать разницу между этими 2 понятиями не нужно??
Анонимности там нет ни какой!
Всё что анонимно то в Торе.
да логично анонимности нет никакой тогда вопрос нахера ФСБ требовало 2 ключа шифрования и не получив обратились к Роскомнадзору чтоб заблокировали.
Уже не раз говорилось и не раз примеры приводили при установке на Android сколько требует разрешений (около 32 разрешений)
и???? блин любая игруха которая не играется без инета под андроидом просит все тоже самое, а то и больше..

Последнее редактирование модератором:

DODIK

Забаненный
Симпатии
0
Баллы
3
Гы-гы, прям как на Украине Яд гы-гы-гы :D

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.755
Баллы
153
DODIK, никто Яндекс и Майл.ру групп не блокировал, они попали под санкции поэтому всех их сервисы их на прямую не работают.. как и многие другие компании руководство которых сидит в кремле или там сидят их люди.

Последнее редактирование модератором:

Abrakadabra

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Та нету никакой анонимности в телеграмме и даже в Tor та же анонимность на начальном уровне. Если захотят найти - найдут.

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
353
Баллы
63
Последнее редактирование:

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
353
Баллы
63
Telegram:
7-й день российские власти блокируют Telegram. Если Вы поддерживаете свободный интернет, запустите из окна бумажный самолет сегодня ровно в 7 вечера.

Вложения

khukazov

Местный
Симпатии
269
Баллы
63
У меня на работе вообще все что связанно с ютуб, вк и т.д. заблокировано, чтоб не сидели, а работали Biggrin_man32Cray2_man 55.JPG

Вверх Снизу