Удалено [TH] Article Manager

Maffo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Привет

Поставил данный пллагин на локалку, в описании говорится что можно любую тему сделать статьей. Это получается тема должна переместиться в статьи? Нажимаю "Promote threads to articles", потом выбираю категорию и ничего не происходит((( И ошибок никаких. Права админские по максимум установлены. Как пофиксить?

Success

Success, просто Success
Местный
Симпатии
353
Баллы
63
Maffo, спросить, где скачал плагин, почему должны разгребать за скаченное с левых источников? Не известно, какая у тебя там версия, может части файлов не хватает, может ещё что...

Maffo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Success, где я скачал там французский форум я не очень понимаю. Версия 2.0.8 нормально и все работает. Я спрашиваю может где настройки какие-нибудь есть скрытые? Хотя какие настройки если подумать ведь когда выбираю "Promote threads to articles" то даже предлагает категорию выбрать.

А с "левых" потому что сообщество XenForo жадное, и тут все ссылке везде с хайдами.

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.755
Баллы
153
на том французском форуме вам завтра выдадут версию, которая еще и не выходила если попросите.. так что туда и вопросы.

А с "левых" потому что сообщество XenForo жадное, и тут все ссылке везде с хайдами.
тут нет никаких хайдов, а сообщество любое не рассчитано исключительно потребителей, а нужно работать на сообщество.. всего 10 полезных постов и вы все сможете скачивать.

Последнее редактирование:

Maffo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
тут нет никаких хайдов, а сообщество любое не рассчитано но исключительно потребителей, а нужно работать на сообщество.. всего 10 полезных постов и вы все сможете скачивать.
Как нету, если ссылка на скачивание доступна мало того 10 постов так еще 10 лайков. Ладно, скачаю с другого форума, но не отсюда!!!

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.545
Баллы
266
А Вы свой сервер и пр. воздухом оплачиваете? Еще кто из нас жадный..
скачаю с другого форума, но не отсюда!!!
Попутного ветра...

Вверх Снизу