Вопрос 2.x three.js

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
Привет всем! У меня вопрос такого характера: набрёл на сайт каспера
Код:
htttps://2050.earth
. Так вот хочу такое же сделать на своём сайте. Как это реализовать? Далее нашёл примеры скриптов как они сделаны вот
Код:
https://threejs.org/examples
как и куда воткнуть в ксеню чтоб при переходе на сайт сначала работал скрипт а потом уже переход на сайт.
P.S: Сильно не пинайте за вопрос такой )))
НУ И ВСЕХ РЕБЯТА ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
Привет, посмотрите на примере этого плагина Плагин 2.x - [SVG] Preloader
Приветик! да не, это всё не то ( да кстати а вот в каком шаблоне можно подкорректировать загрузку саму (как чел заходит на борд) и там сначало на вроде чтоб такого было как на сайте каспера, а потом уже идёт выход на сам сайт. Вот именно там без шаблона. Сайт сделан у каспера на фрейме laravel, а что ксеня рыжая чтоль? xD Думаю реально также запилить только на ксене, только вопрос как? three.js надо как то подключить

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.709
Баллы
266
cyber_chinya, может, создать страницу, оформить ее нужным образом и прописать ее, как главную, в настройках...

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
cyber_chinya, может, создать страницу, оформить ее нужным образом и прописать ее, как главную, в настройках...
нене, как то надо по другому делать, но вот как хз. Хотя надо как то WebGL подтягивать на ксеню, может и ошибаюсь, может и куда то меня понесло, но факт в том что можно также сделать на ксюхляндии. И такой вопрос: bootstrap на ксеню не в курсе подключить можно?

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
печаль ((( но у меня неть прав для скачивания
--- Сообщение автоматически объединено: ---

а вобще есть эмуляция WebGl и аудио для ксюхляндии?
--- Сообщение автоматически объединено: ---

всё верно, ты права
Код:
https://habr.com/post/224509/
вот только не понял где и как её прописать как главную и чтоб редиректило после демонстрации на сам форум? Под демонстрации я имею ввиду intro(вступление)

Последнее редактирование:

SOUL

АдминкА
Администратор
Симпатии
10.709
Баллы
266
Поэкспериментируйте на тестовом форуме, сделайте модификацию шаблона PAGE_CONTAINER, после <head> добавьте Ваш скрипт.

cyber_chinya

Проверенный
Симпатии
20
Баллы
3
Поэкспериментировать на тестовом форуме, сделайте модификацию шаблона PAGE_CONTAINER, после <head> Ваш скрипт.
думаю не выйдет, буду лайки собирать чтоб скачать bootstrap или preloader чтоб потом всё полностью сделать, ну или отчаянный варик поставить laravel или octoberCMS и там уж....... Но всё равно спс за советы. Завтра кто нить тут да запостит что то новое в данном посту )))

Вверх Снизу