Поговорим Трактир "Беляши из кота и огра"

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Да ты не Кот, а вампир! Где-то у меня чеснок и осиновые колья были...

CAT

Местный
Баллы
43
Давно такой распорядок дня, раньше гуляли по ночам, сейчас в интернете :giggle:

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Тогда не дня, а ночи.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Самое интересное, что я точно знаю, что будет дальше. Я куплю этот лоток и сразу найдется старый Biggrin_man32

CAT

Местный
Баллы
43
Это закон подлости, но пока не купишь старый не найдётся:D

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Aven Felon, чего смешного? Могу специально оформить. Или нет... Даже целый раздел могу выделить. CAT там будет темы создавать, правда очень не долго Biggrin_man32

CAT

Местный
Баллы
43
Я не обсуждал действия администратора, просто спросил зачем плагины, если можно нормально в обычной теме создавать.

Мне ответили: мы отказались от плагина, мол я читать не умею, но при этом сп будет создаваться на ресурсе. Посмотрел скрины, и мне показалось что это слишком запутанно, да и оформлять задолбаются, а не правильно оформленное придется переделывать. Толи дело обычная тема. Описание и цена. А дальше отписываться те кто в доле или в резерве. Тс обязан будет только вписать ники основы и резерва в пост.

Вот и всё.

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
Толи дело обычная тема. Описание и цена.
Кому надо будет, тот оформит. Как ты верно заметил, у нас тут не создают 100500 складчин каждый день. Кроме того, в обязательных полях указывается информация, которую надо было бы указать и в теме.
Короче, мохнатый, ты чего так переживаешь, будто сам собрался десяток складчин создать?
Шел бы лучше дальше в сиськах ковыряться Biggrin_man32

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
CAT, я придумал, как тебя наказать! Я больше не буду писать, ни о новостях форума, ни о изменении в правилах. Короче, создам информационную блокаду. Прикинь, лохматый, тебе же флудить не о чем будет! Biggrin_man32Rofl_man7

CAT

Местный
Баллы
43
😸 да такого не будет))

Unsubdued

Администратор
Баллы
266
CAT, давай кампанию по сбору средств организует? Ну, испортим SOUL всю малину...
Вот, например, тебе же срочно нужен 1 All Systems "Super-cleaning & Conditioning"!
Кукурузина, ты с нами? Тебе, я уверен, не помешает раствор Лигногумата.
MEG@VOLT, тебе новые контакты на шляпу не нужны, а то, смотрю, дуга слабовата?
А я бы от бутылки коньяка не отказался...

Aven Felon

Редактор
Баллы
33
CAT, давай кампанию по сбору средств организует? Ну, испортим SOUL всю малину...
Вот, например, тебе же срочно нужен 1 All Systems "Super-cleaning & Conditioning"!
Кукурузина, ты с нами? Тебе, я уверен, не помешает раствор Лигногумата.
MEG@VOLT, тебе новые контакты на шляпу не нужны, а то, смотрю, дуга слабовата?
А я бы от бутылки коньяка не отказался...
Я вижу пьянка уже началась )))

Сверху Снизу