Требуется изготовление стиля под XF2

elPabloz

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Всех приветствую!

Требуется изготовление скина под XF2, по мотивам уже существующего форума.

У меня есть форум, который я хочу перевести на ксенфоро.
Требуется изготовить стиль, который сделает шрифты и цвета основных элементов нового форума такими же как в текущем.

Названия форумов, описания их; тексты сообщений; шрифты в минипрофилях юзеров слева от постов и т.д. Менять расположение элементов не требуется, только шрифты и цветовую гамму.

Накатывать стиль буду на свежий форум без аддонов.

Также условием является что этот стиль делается только для меня и более нигде не публикуется.

Предложения с ценами и сроками в личку.

Unsubdued

Администратор
Симпатии
8.030
Баллы
266
Вы предпочитаете обсуждать финансовые вопросы на публике?
Искать лучше в теме, а финансовую сторону обсуждать в ЛС, а то вам напишет кто-нибудь "прошареный".

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.638
Баллы
266
elPabloz, вот почему то вы думаете, что все так сидят и ждут, когда ж вы напишете и предоставите работу :) Пойми, не ты нужен нормальному исполнителю, а он тебе. И шариться по личкам он не намерен, в поисках твоей работы. Зашел в тему, прочитал ТЗ и понял нужен ты ему или нет. Нужен отпишет в теме, и все будут знать, кто взялся за работу и даже смогут предостеречь, если репутация исполнителя хромает :)
А в личку соберешь не известно кого :)

elPabloz

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
elPabloz, вот почему то вы думаете, что все так сидят и ждут, когда ж вы напишете и предоставите работу :) Пойми, не ты нужен нормальному исполнителю, а он тебе. И шариться по личкам он не намерен, в поисках твоей работы. Зашел в тему, прочитал ТЗ и понял нужен ты ему или нет. Нужен отпишет в теме, и все будут знать, кто взялся за работу и даже смогут предостеречь, если репутация исполнителя хромает :)
А в личку соберешь не известно кого :)
К чему этот менторский тон? Я обозначил свою потребность в виде ТЗ. С теми, кто заинтересовался и считает что может выполнить работу, будем общаться.

Исполнитель, который публично ставит себя выше заказчика мне не нужен. Они обычно плохо работают, срывают сроки, выдают недоделанный продукт по завышенной цене и не соблюдают условия сделки.

Последнее редактирование:

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.638
Баллы
266
Благодарю за обучение азам от лица всех своих 10 сотрудников и форума на 400к аккаунтов.
:) Считаешь себя самым умным, так что же твои сотрудники не могут сделать стиль форума? К чему сарказм этот. Просто показал себя с не лучшей стороны и возможно потерял потенциальных исполнителей, которые уже не будут с тобой сотрудничать :)

elPabloz

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
:) Считаешь себя самым умным, так что же твои сотрудники не могут сделать стиль форума? К чему сарказм этот. Просто показал себя с не лучшей стороны и возможно потерял потенциальных исполнителей, которые уже не будут с тобой сотрудничать :)
Успел-таки увидеть, ладно, я знал что бомбанёт и сразу убрал пост :) Очевидно же, разбираться в новом - это всегда время, а время-деньги. Вся моя кухня вас в общем-то не касается.

Есть ТЗ, нравится - берись, нет - проходи мими. Устроили непойми что на ровном месте.

elPabloz

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Нет, все пойми чего :) Тебе надо не ошибиться в исполнителе, мне в клиенте :) вот и весь расклад :) прощупал, не подходишь.
Мда. Тыканье, переход на личности, полный пионер набор. А ведь написал же неплохие плагины. Ну окей, оставайтесь в своём неподражаемом обществе.

p.s. И почему же раздел заказов на этом форуме такой пустой? А ну да, заказчики не подходят. :D

Pokschubin

Местный
Симпатии
163
Баллы
43
elPabloz, пчёл взрослый человек и ему хочется конкретики.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.638
Баллы
266
Если хочется конкретики, то задаются конкретные вопросы по существу задачи, не так ли?
По существу задачи я все понял, но для меня немаловажно с кем я буду работать и не люблю заносчивых людей, возомнивших из себя черти что :) А работы там не на один день.

elPabloz

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
По существу задачи я все понял, но для меня немаловажно с кем я буду работать и не люблю заносчивых людей, возомнивших из себя черти что :) А работы там не на один день.
... сказал господин, который в первом же своём сообщении в топике начал поучать и обращаться на "ты". Лол.

Skaiman

[SVG]ADD-ONS ™
Разработчик
Симпатии
5.638
Баллы
266
сказал господин, который в первом же своём сообщении в топике начал поучать и обращаться на "ты". Лол.
Я не поучал, я предупреждал, потому как уже не раз сталкивался с таким и не раз видел разборки, по таким договорам в личку. Обращение на "ты", ни каким образом не унижает человека, наоборот дружественное, а вот восприятие такого отношения в штыки, показывает, что человек хочет возвысится над другими, хотя это интернет и все здесь равны, не зависимо от положения и возраста. Научись адекватно воспринимать сообщения других, не считай, что тебе здесь чем то обязаны, заблокировать тебя могут и с премиум аккаунтом :)

elPabloz

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Skaiman, В чужой монастырь со своим уставом не лезут, я здесь – Гость. Поэтому предлагаю просто закончить.

2Алл: Задача открыта, пишите.

Вверх Снизу