Вопрос Требуется специалист.

boominfo

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
3
Привет всем! Не нашёл подходящего перефикса и раздела, там где нужна помощь, почему-то только раздел для дизайнеров. Думаю простите.

Прошу помощи, друзья, нужна настройка стиля. Сделал из одного форума два, на разных доменах, на разных БД, и вот теперь второй нужно довести до ума, но папок таких как в первом нет, т.е. к примеру чтобы изменить background я шёл в стили и менял, на втором сайте просто нет данной папки.

Дальнейшее общение лично. Сможет ли кто-нибудь из проверенных мне помочь?)

sonic

[KST]
Премиум
Симпатии
2.851
Баллы
153
чего-чего?? как у вас вообще форум может работать если там нет папки styles.
для того чтоб поменять background нужно идти в настройки стиля или делать модификации в шаблонах, а не ходить по папкам.
вообщето как-то можно детальнее написать что хотите..
и с разделами на форуме все нормально кому нужно доработки по стилю идет в раздел для дизайнеров, а кому нужно по функционалу тот идет в раздел разработчиков.

boominfo

Проверенный
Симпатии
7
Баллы
3
чего-чего?? как у вас вообще форум может работать если там нет папки styles.
для того чтоб поменять background нужно идти в настройки стиля или делать модификации в шаблонах, а не ходить по папкам.
вообщето как-то можно детальнее написать что хотите..
и с разделами на форуме все нормально кому нужно доработки по стилю идет в раздел для дизайнеров, а кому нужно по функционалу тот идет в раздел разработчиков.
Вообщем мне нужен специалист, который сможет помочь в настройке стиля, сделать как я хочу, основная суть. Не хочется тупить на показ, поэтому и написал, что общение лично. Не все ведь родились программистами, верно? А ответить на показ любят все, не узнав проблемы, да?! ;)

Вверх Снизу